• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Ваш ник-нейм: Manfred Manstein

Ник-нейм администратора: Ave Atabe

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Безосновательное удаление сообщения-предложения. (Здесь)

Дело в том, что я раскритиковал и решил задаться очевидными вопросами по нововведениям Roseanne Rubies (Wendy Desire).
После того, как я ответил Розе Рубис, моя тонкая натура предложила массу нововведении по маппингу.

Запрашиваю ответ от администратора, что было не по теме (оффтоп). Я ничего кроме темы маппинга и критики предложения выше (тоже по маппингу) не затрагивал. Прошу разобраться и наложить санкции на безосновательные действия спеца и на него самого.


Дата подачи жалобы: 29.03.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: Выше

Опровержение: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
1711663122252.png
В пм она написала мне такое. Что мол якобы нужна форма, но посмотрев остальные сообщения, заметно, что она выборочно и предвзято отнеслась только ко мне (см. ниже). Остальная масса (большинство) тоже написала не по форме, но их предложения были рассмотрены. Почему только Я обязан писать по форме. Остальные без формы были ведь рассмотрены.
1711663220766.png
1711663207849.png
 
Последнее редактирование:
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
На крайняк — можно было удалить момент критики в предложении, но в топике не было оговорено о запрете на критику других инициативных. Но не подводить же под монастырь мою инициативу, там я привёл куда больше дельных предложении по маппингу, чем остальные участники топика.
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: drug
Девочка из шатра клоуна.
Пользователь
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
31
Реакции
-25
Баллы
75
По поводу личных взглядов на работу Анастасии вы могли высказать ей в личные сообщения на форуме.
Одно из подправил в теме:
  • Оффтоп - будет удаляться.
Оффтопом в данном случае я посчитала вашу критику в сторону вышеназванной Анастасии.
Ещё одно из подправил в теме:
  • Полезность предложения будет подсчитываться по количеству ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО определённых реакций: Мне нравится/Не нравится. (
    Screenshot_18.png
    Screenshot_16.png
    )
Если вы хотели оценить полезность предложения Анастасии - достаточно было поставить реакцию. А раскритиковать её предложение, повторюсь, в личные сообщения ей на форум.


В пм она написала мне такое. Что мол якобы нужна форма, но посмотрев остальные сообщения, заметно, что она выборочно и предвзято отнеслась только ко мне (см. ниже). Остальная масса (большинство тоже написала не по форме, но их предложения были рассмотрены).
Основная претензия была не к тому, что вы написали не по форме. А к тому, что вы написали очень много лишнего. Что именно - я описала выше. Что я и подчеркнула в личном сообщении [Без лишнего]

На крайняк — можно было удалить момент критики в предложении, но в топике не было оговорено о запрете на критику других инициативных. Но не подводить же под монастырь мою инициативу, там я привёл куда больше дельных предложении по маппингу, чем остальные участники топика.
Ваши дельные, куда больше дельные предложения нежели у других участников топика, остались у меня сохранёнными. Я обязательно их рассмотрю. Исходные сообщения человека я менять (удалять, исправлять грамматические и пунктуационные ошибки) не планирую, в редакторы текстов я не записывалась.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
По поводу личных взглядов на работу Анастасии вы могли высказать ей в личные сообщения на форуме.
Одно из подправил в теме:
  • Оффтоп - будет удаляться.
Оффтопом в данном случае я посчитала вашу критику в сторону вышеназванной Анастасии.
Ещё одно из подправил в теме:
  • Полезность предложения будет подсчитываться по количеству ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО определённых реакций: Мне нравится/Не нравится. (
    Screenshot_18.png
    Screenshot_16.png
    )
Если вы хотели оценить полезность предложения Анастасии - достаточно было поставить реакцию. А раскритиковать её предложение, повторюсь, в личные сообщения ей на форум.



Основная претензия была не к тому, что вы написали не по форме. А к тому, что вы написали очень много лишнего. Что именно - я описала выше. Что я и подчеркнула в личном сообщении [Без лишнего]


Ваши дельные, куда больше дельные предложения нежели у других участников топика, остались у меня сохранёнными. Я обязательно их рассмотрю. Исходные сообщения человека я менять (удалять, исправлять грамматические и пунктуационные ошибки) не планирую, в редакторы текстов я не записывалась.
А как же принцип того, чтобы дизлайкать справедливо и оправданно. Ты, вероятно, не заметила, что дизлайка я не поставил, а обратил как раз таки на её лишние слова, не относящихся к сути топика. (Для особо одарённых: нахуя в предложении по маппингу нам знать, что ОНА СОЗДАЛА, ОНА ДЕЛАЛА, тщеславие можно и в другом месте показать, не так ли.)

Ты написала в ПМ писать по ФОРМЕ, ничего не сказав про оное. Другие без формы ты приняла, а я почему-то обязан писать по форме.

А я писал их не лично тебе, а на рассмотрение и оценку широкой публики.

Исключительно взрослая реакция на сообщение, спасибо. Я в отличии от твоей подружки Дизайр на эти реакции клал с прицепом.
1711664015697.png
 
Вредитель
Проверенный
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
В бой.
 
the-judge
Модератор форума
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 223
Реакции
5 104
Баллы
2 020
У меня больше другой интересный вопрос присутствует. Если в этой теме были удалены сообщения, кто-то сказал спец. администратору, что физически сносить сообщения запрещено?
Ни мне, ни руководству даже не взглянуть какое там сообщение было.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
397
Реакции
232
Баллы
250
E502ED4A-B557-4441-A358-899BF54E7CF3.png


Удалили и удалили, что в этом такого?

Администратор в личные сообщения сказал, что подано не по форме - значит не по форме. Касательно других таких же (посчитала видимо, что имеется ответ по теме)

Она инициатор этого, ей решать что и как сделать.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
581
Реакции
577
Баллы
335
А как же принцип того, чтобы дизлайкать справедливо и оправданно. Ты, вероятно, не заметила, что дизлайка я не поставил, а обратил как раз таки на её лишние слова, не относящихся к сути топика. (Для особо одарённых: нахуя в предложении по маппингу нам знать, что ОНА СОЗДАЛА, ОНА ДЕЛАЛА, тщеславие можно и в другом месте показать, не так ли.)
А где здесь момент, связанный с тщеславием и оффтопом? Посмотрел сообщение. Я так и не понял сего, честно говоря, у пользователя исключительно тематическое сообщение с приведением важности собственной предыстории (поделиться личным опытом и предыдущими инициативами – значит дать контекст своему предложению, объясняя, почему оно может быть полезным/какие проблемы решает. Какое тщеславие вообще? Скорее, желание убедить в значимости идеи), все. Материал напрямую относится к теме маппинга.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху