• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочка из шатра клоуна.
Пользователь
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
31
Реакции
-27
Баллы
75
У меня больше другой интересный вопрос присутствует. Если в этой теме были удалены сообщения, кто-то сказал спец. администратору, что физически сносить сообщения запрещено?
Ни мне, ни руководству даже не взглянуть какое там сообщение было.
Я же сказала, что его сообщение - у меня сохранено. Было очевидно, что будет после удаления сообщения от данного человека.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Я же сказала, что его сообщение - у меня сохранено. Было очевидно, что будет после удаления сообщения от данного человека.
сохранено или нет, какая разница, если физически запрещено удалять в любом случае 0.о
 
the-judge
Модератор форума
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 227
Реакции
5 113
Баллы
2 020
Я же сказала, что его сообщение - у меня сохранено. Было очевидно, что будет после удаления сообщения от данного человека.
Его сообщение ты могла бы через код элемента подрисовать так, что он бы выпал в пермач.
А есть (огО!) такая функция, как просто удаление сообщения!) Его можно восстановить, если модер не прав! И посмотреть руководству!!
 
the-judge
Модератор форума
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 227
Реакции
5 113
Баллы
2 020
Администратор снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху