• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
77
Реакции
24
Баллы
375
+rep. Продолжай в том же духе, не опускай руки. Админ - это твоё призвание. Надеюсь тебя увидеть на стажёре гетто.
-rep одни косяки со стороны администратора
Админ - это твоё призвание ахахаха спс посмеялся когда вы всей басовой алленов пошли в гетто и получили люлей то конечно теперь вы будете сидеть на админка так как больше вы ничего не умеете хотя и администраторами быть вы не достоины пезоры
Спс фуллку брали в маф весь срок жаль так и не взяли
Пусть забудет о стажёре
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
-rep одни косяки со стороны администратора
Админ - это твоё призвание ахахаха спс посмеялся когда вы всей басовой алленов пошли в гетто и получили люлей то конечно теперь вы будете сидеть на админка так как больше вы ничего не умеете хотя и администраторами быть вы не достоины пезоры
Спс фуллку брали в маф весь срок жаль так и не взяли
Пусть забудет о стажёре
чё пукаешь в темке, иди чай себе сделай и ляг полежи. А так по тебе +rep.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Я не у тебя спрашивал, иди-ка ты занимайся своими делами.
Умнее ничего не нашёл что написать? Хочу и пишу, какая разница кто я, кто он, что тут начинаешь писать о запрете. Запрещай у себя во дворе яшку пить пацанчикам своим.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Умнее ничего не нашёл что написать? Хочу и пишу, какая разница кто я, кто он, что тут начинаешь писать о запрете. Запрещай у себя во дворе яшку пить пацанчикам своим.
Ну и ты видать умом не блещешь. Ладно давай, я занят щас немного.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Давайте без ссор. Спасибо всем за хорошие отклики обо мне, особенно приятно слышать это от тех кто раньше был не особого мнения обо мне. Так сказать стараюсь, где что-то не так - исправляюсь. Не знаю почему многие хотят меня видеть в гетто сфере) Так сказать время покажет кем буду в дальнейшем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху