• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
94
Реакции
26
Баллы
260
В случае оскорбления родственников - фрапс не требуется. В соответствии с правилами подачи жалоб, достаточно иметь скриншот с /time и TAB с /time. Это у меня всё имеется. Доказательства выше предоставлены.
Вопрос в другом, нам ждать от тебя доказательств, что я начал первый этот конфликт, или оскорбил кого-то из твоих родственников?
Словом "Недоношенный" ты оскорбил и меня и тронул мою мать , тем самым я имел право в ответ оскорбить тебя.
 
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
185
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
94
Реакции
26
Баллы
260
Стоять, дружок. Ты сказал, что я оскорбил твою мать, затронул родню. А на скриншоте наоборот, как видно из ситуации, оскорбил ты мою.

Посмотреть вложение 11292
Ну да после того как ты назвал меня "Недоношенным" ибо это слово для меня как оск род
 
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
185
Словом "Недоношенный" ты оскорбил и меня и тронул мою мать , тем самым я имел право в ответ оскорбить тебя.
Парнишка, послушай меня сюда. Что-то тут ты не так активен, как в игре. В игре ты был и взрослее, и успешнее, надсмехался над тем, что я 10 уровень. Да, чувак, я 10 уровень, дальше что? Как видно из ситуации, твой игровой уровень никак не сравним с личностным поведением, нормами и так далее, что твоей голове, видимо, не свойственно на сегодняшний день воспринимать.
Недоношенный - это младенец, родившийся сроком беременности ранее положенного. За такими детьми требуется внимание. Этим я никак не затронул твою мать и даже не оскорбил её. Этим было сказано, что ты ещё мал и всё, что выливается из твоих уст, никак не может быть подкреплено доказательствами. За тобой необходим родительский контроль. Чтобы в тебе не развивались асоциальные признаки поведения.
Надеюсь, ты понял меня.


Администрация, прошу "трезво" рассмотреть ситуацию и решить, кто в ситуации прав, а кто, исходя из этого - виноват.
Свою позицию я изложил. Оскорбления его родных НЕ было. А равно, игрок в своём прошлом ответе обманут Вас, утверждая, что я затронул его родню.

Выражаю благодарность администрации, которая скоординировала и перенаправила тему в необходимый раздел. Я являюсь новичком на Вашем сервере, это в принципе, моя первая тема на форуме. Увы, что её содержание содержит в себе разборки и выливающийся из этого негатив.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Вердикт будет в закрытой теме.
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Вот зачем идёте на поводу друг у друга, ну оскорбили вас. Ну напишите сразу жалобу, зачем оскорблять в след.
Из-за этого будете наказаны оба. Так-как Atlantio_Weiss находиться в БО отлетает в ЧС
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху