• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
185
Ваш ник-нейм: Raymond_Bradbury
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Atlantio_Weiss, Радиостанция
Описание жалобы:
Ситуация следующая: отыгрывал роль мужчины, желающего воссоединиться с прекрасной мисс, встречать вместе рассветы. Однако, миледи пожелала остаться свободной в этом прекрасном мире. Я пригрозил, что меня больше ничего не держит в этом мире, и пообещал покинуть его (игровой ник: Dasha_Curtis). Подбежал данный игрок, первый проявил ко мне оскорбительное отношение, назвав аутистом: (скопировано из корневой папки (chatlog)) "[12:26:59] - Atlantio_Weiss[21]: У него диагноз..", "[12:27:17] - Atlantio_Weiss[21] крикнул(а): Аутизм..!!". Помимо того, что игрок нарушил правила RolePlay - отыгровки, игрок выбежал за AntiDM зону и применил убийство моего персонажа. Фрапса нет. Пусть это будет одним из составляющих: "[12:30:11] [СМЕРТЬ] Вы были убиты игроком Atlantio_Weiss[21]". По ходу накала обстановки, игрок перешёл границу, упомянув и оскорбив родных. И это уже не была RolePlay ситуация. Оскорбление также было и в OOC чат.
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Радиостанция, увы - не гос структура. Привлекаю сюда админов-кураторов бизнес организаций @Tyler_Lacoste
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
94
Реакции
26
Баллы
260
Данный человек очень сильно оскорбил меня и тронув мою мать! Могу кинуть док-ва если потребуется.. и да сначало он меня по моему это был оскорбление рода ибо была тронута моя мать , тем самым я его оск род
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Данный человек очень сильно оскорбил меня и тронув мою мать! Могу кинуть док-ва если потребуется.. и да сначало он меня по моему это был оскорбление рода ибо была тронута моя мать , тем самым я его оск род
Если есть доки - в эту же тему предоставьте. Рассмотрят.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Перенёс в нужный раздел
 
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
185
Данный человек очень сильно оскорбил меня и тронув мою мать! Могу кинуть док-ва если потребуется.. и да сначало он меня по моему это был оскорбление рода ибо была тронута моя мать , тем самым я его оск род
:emoji9:
Что я только что прочитал? И этот человек ещё надсмехался в игре над моим предполагаемым возрастом. Утверждал, что достиг в жизни больше, чем мои родители.
Человек, во-первых. посмотри на свои орфографические ошибки. Во-вторых, разумеется... На то жалоба и была составлена, чтобы выяснить: кто прав, а кто виноват. Только, прошу администрацию сервера учесть следующий факт: данный игрок первым начал оскорблять. В свой счет утверждаю, что его родственники не были оскорблены. В противном случае, я соглашался с условиями правил подачи жалоб.
А в случае, если игрок обманет администрацию, прошу вынести в отношении него соответствующее наказание!
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
94
Реакции
26
Баллы
260
:emoji9:
Что я только что прочитал? И этот человек ещё надсмехался в игре над моим предполагаемым возрастом. Утверждал, что достиг в жизни больше, чем мои родители.
Человек, во-первых. посмотри на свои орфографические ошибки. Во-вторых, разумеется... На то жалоба и была составлена, чтобы выяснить: кто прав, а кто виноват. Только, прошу администрацию сервера учесть следующий факт: данный игрок первым начал оскорблять. В свой счет утверждаю, что его родственники не были оскорблены. В противном случае, я соглашался с условиями правил подачи жалоб.
А в случае, если игрок обманет администрацию, прошу вынести в отношении него соответствующее наказание!
Ты на меня столько говорил.. а у тебя док-ва есть? в виде фрапса или скриншота?
 
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
185
Ты на меня столько говорил.. а у тебя док-ва есть? в виде фрапса или скриншота?
В случае оскорбления родственников - фрапс не требуется. В соответствии с правилами подачи жалоб, достаточно иметь скриншот с /time и TAB с /time. Это у меня всё имеется. Доказательства выше предоставлены.
Вопрос в другом, нам ждать от тебя доказательств, что я начал первый этот конфликт, или оскорбил кого-то из твоих родственников?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху