• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Руководству 'Autoschool',
От 'Maksim_Kachalam'

Я, 'Maksim_Kachalam', изъявляю желание на написание заявления на трудоустройство в 'Autoschool'.
Ксерокопия карты: Ксерокопия лицензий: На какую должность претендуете: Младшый Менеджер
Краткая биография։ Меня зовут Максим Качалам, мне 23 года, проживаю в г.Лос-Сантосе у своего друга, не женат, детей нет. Есть родители, они живут в Сан Фиерро. Интересуюсь машинами и футболом.
Дата։ 13.04․2020
Подпись։МК
добро
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
255
WXgggK1.png



Руководству Autoschool
От Виктории Андерсен






Я, Виктория Андрерсен, изъявляю желание на написание заявления на трудоустройство в Autoschool.
Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )):
Ксерокопия
Ксерокопия лицензий (( /sl + /time )): Ксерокопия
На какую должность претендуете: Младший менеджер или что-то более крупное, ибо опыт имеется
Краткая биография: Мое детство очень хорошо сложилось. Ведь мои родители были достаточно богаты в свое время, имея парочку бизнесов в нашем небольшом штате Техас. Я жила на улице Колдспринг, где возле данной улицы находился наш магазин одежды, точнее франшиза "Louis Vuitton" и трейлер с хотдогами. Как только мне стукнуло где-то 8 лет я пошла в школу, но, сказать, что я "пошла" - нельзя. Ведь мои родители отдали меня на домашнее обучение, дабы я училась у специалистов и профессионалов своего дела, чтобы я получила больше умений в дальнейшей жизни. Я училась на протяжении 9 лет, потому что вся программа проходила за 9 лет активной учебы, даже по воскресеньям. Я с этим успешно справилась, но как и все, когда-то должны уйти из под родительского крыла и в свои 18 лет я отправилась в штат "Капитал", где проживаю на данный момент пару лет (сейчас мне 20). Далее, уже идёт моя настоящая жизнь, а предвидеть будущее - я к счастью не могу.


Дата: 14/04/2020
Подпись: V.A
 
Последнее редактирование:
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
WXgggK1.png



Руководству Autoschool
От Виктории Андерсен






Я, Виктория Андрерсен, изъявляю желание на написание заявления на трудоустройство в Autoschool.
Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )):
Ксерокопия
Ксерокопия лицензий (( /sl + /time )): Ксерокопия
На какую должность претендуете: Младший менеджер или что-то более крупное, ибо опыт имеется
Краткая биография: Мое детство очень хорошо сложилось. Ведь мои родители были достаточно богаты в свое время, имея парочку бизнесов в нашем небольшом штате Техас. Я жила на улице Колдспринг, где возле данной улицы находился наш магазин одежды, точнее франшиза "Louis Vuitton" и трейлер с хотдогами. Как только мне стукнуло где-то 8 лет я пошла в школу, но, сказать, что я "пошла" - нельзя. Ведь мои родители отдали меня на домашнее обучение, дабы я училась у специалистов и профессионалов своего дела, чтобы я получила больше умений в дальнейшей жизни. Я училась на протяжении 9 лет, потому что вся программа проходила за 9 лет активной учебы, даже по воскресеньям. Я с этим успешно справилась, но как и все, когда-то должны уйти из под родительского крыла и в свои 18 лет я отправилась в штат "Капитал", где проживаю на данный момент пару лет (сейчас мне 20). Далее, уже идёт моя настоящая жизнь, а предвидеть будущее - я к счастью не могу.


Дата: 14/04/2020
Подпись: V.A
добро
 
Пользователь
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
235
WXgggK1.png

Руководству 'Autoschool',
От 'Ирина Фуччи'

Я, 'Ирина Фуччи', изъявляю желание на написание заявления на трудоустройство в 'Autoschool'.

Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )): 1587056941073.png

Ксерокопия лицензий (( /sl + /time )):1587056989242.png

На какую должность претендуете: Младший менеджер
Краткая биография: Меня заву Ирина мне 21 год. Работаю в Автошколе хочу повысить свой уровень в должности..

Дата: 07/04/2020
Подпись: AH
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
WXgggK1.png

Руководству 'Autoschool',
От 'Ирина Фуччи'

Я, 'Ирина Фуччи', изъявляю желание на написание заявления на трудоустройство в 'Autoschool'.

Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )): Посмотреть вложение 4420

Ксерокопия лицензий (( /sl + /time )):Посмотреть вложение 4421

На какую должность претендуете: Младший менеджер
Краткая биография: Меня заву Ирина мне 21 год. Работаю в Автошколе хочу повысить свой уровень в должности..

Дата: 07/04/2020
Подпись: AH
добро
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
345
WXgggK1.png
Руководству 'Autoschool',

От 'Alexandr Prime'


Я, 'Alexandr Prime', изъявляю желание работать на более высокой должности в 'Autoschool'.







Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )):


Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):


На какую должность претендуете: Младший менеджер (7)



Краткая биография: Меня зовут Александр мне 20 лет, проживаю в городе Сан-Фиерро. Работал раньше в Автошколе на такой должности как "Директор". Я дружелюбный, активный, трудолюбивый, работоспособный. Готов возобновить работу в Автошколе, так сказать вспомнить старые времена.

Знаете ли Вы административный кодекс и устав?: Да

Дата: 16/04/2020
Подпись: Prime.


 
Последнее редактирование:
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
WXgggK1.png
Руководству 'Autoschool',

От 'Alexandr Prime'


Я, 'Alexandr Prime', изъявляю желание работать на более высокой должности в 'Autoschool'.







Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )):


Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):


На какую должность претендуете: Младший менеджер (7)



Краткая биография: Меня зовут Александр мне 20 лет, проживаю в городе Сан-Фиерро. Работал раньше в Автошколе на такой должности как "Директор". Я дружелюбный, активный, трудолюбивый, работоспособный. Готов возобновить работу в Автошколе, так сказать вспомнить старые времена.

Знаете ли Вы административный кодекс и устав?: Да

Дата: 16/04/2020
Подпись: Prime.


- Одобрены
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
235
WXgggK1.png

Руководству 'Autoschool',

От 'Myra Mainer'



Я, 'Myra Mainer', изъявляю желание работать на более высокой должности в 'Autoschool'.



Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )): ТЫК

Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): https://imgur.com/lBkslhi

На какую должность претендуете: Младший менеджер

Знаете ли Вы административный кодекс и устав?: Да.



Дата: 18/04/2020

Подпись: M.M.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
79
Реакции
7
Баллы
275
WXgggK1.png
[/FONT][/FONT][/CENTER][/FONT][/FONT][/CENTER]

Руководству 'Autoschool',

От 'Имя Фамилия'



Я, '[COLOR=rgb(9, 146, 222]Ivan_Mudres[/COLOR]', изъявляю желание работать на более высокой должности в 'Autoschool'.



Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )):
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):
На какую должность претендуете: мл.менеджер (писать только ту, которая доступна. посмотреть можно выше)

Знаете ли Вы административный кодекс и устав?: да я знаю



Дата:23.04.2020 22/04/2020

Подпись: Mudres
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
WXgggK1.png

Руководству 'Autoschool',

От 'Myra Mainer'



Я, 'Myra Mainer', изъявляю желание работать на более высокой должности в 'Autoschool'.



Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )): ТЫК

Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): https://imgur.com/lBkslhi

На какую должность претендуете: Младший менеджер

Знаете ли Вы административный кодекс и устав?: Да.



Дата: 18/04/2020

Подпись: M.M.
добро
 
Сверху