• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
WXgggK1.png


Заявление на трудоустройство.

bxV7rsI.png

Заявления открыты на следующие должности:
  • Инструктор (5);
  • Младший менеджер (7);
  • Старший менеджер (8);


bxV7rsI.png
  • У вас не должно быть проблем с законом;
  • У вас должны присутствовать все необходимые копии документов, которые следует приложить к самому бланку;
  • Вы должны быть адекватным;
  • Вы должны внушать доверие;
  • Вы должны знать 'Административный кодекс' и внутренний устав 'Автошколы';

bxV7rsI.png




Бланк для заполнения.



Код:
[CENTER][FONT=courier new][IMG]https://i.imgur.com/WXgggK1.png[/IMG][/FONT][/CENTER][/FONT][/FONT][/CENTER][/FONT][/FONT][/CENTER]
[FONT=courier new][FONT=courier new][CENTER][FONT=courier new][FONT=courier new]
[CENTER][RIGHT][FONT=courier new]Руководству '[COLOR=rgb(9, 146, 222)]Autoschool[/COLOR]',

От '[COLOR=rgb(9, 146, 222)]Имя Фамилия[/COLOR]'[/FONT][/RIGHT]

[CENTER]

[FONT=courier new]Я, '[COLOR=rgb(9, 146, 222)]Имя Фамилия[/COLOR]', изъявляю желание работать на более высокой должности в '[COLOR=rgb(9, 146, 222)]Autoschool[/COLOR]'.[/FONT][/CENTER]

[FONT=courier new]

[COLOR=rgb(9, 146, 222)]Ксерокопия ID-карты[/COLOR] (( /sp + /time )): Ксерокопия

[COLOR=rgb(9, 146, 222)]Ксерокопия свидетельства о рождении[/COLOR] (( /stats + /time )): Ксерокопия

[COLOR=rgb(9, 146, 222)]На какую должность претендуете:[/COLOR] text (писать только ту, которая доступна. посмотреть можно выше)

[COLOR=rgb(9, 146, 222)]Знаете ли Вы административный кодекс и устав?:[/COLOR] text

[/FONT]

[RIGHT][FONT=courier new]Дата: [COLOR=rgb(9, 146, 222)]XX[/COLOR]/[COLOR=rgb(9, 146, 222)]XX[/COLOR]/[COLOR=rgb(9, 146, 222)]2020[/COLOR]

Подпись: [COLOR=rgb(9, 146, 222)]text[/COLOR][/FONT][/RIGHT]







bxV7rsI.png


Оформление: Rodrigo Bradberry
Дополнил: Dmitriy Chaffee
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
260
WXgggK1.png
Руководству 'Autoschool',
От 'Kenneth Richards'

Я, 'Kenneth Richards', изъявляю желание на написание заявления на трудоустройство в 'Autoschool'.

Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )): Ксерокопия лицензий (( /sl + /time )): На какую должность претендуете: Младший Менеджер [7].
Краткая биография: Биография хранится в архивах Автошколы как бывшего сотрудника.

Дата: 24/03/2020
Подпись: Richards.
 
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
1 234
Реакции
568
Баллы
495
WXgggK1.png


Ответ от руководства 'Автошколы'

oaiSeIY.png


Уважаемый мистер 'Ричардс', руководство внимательно рассмотрело Ваше заявление и оно принимает статус - одобрено.
Свяжитесь с Управляющим Автошколы в ближайшее время.
Дата: 24/03/2020
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
295
WXgggK1.png
Руководству 'Autoschool',
От 'Имя Фамилия'

Я, 'Имя Фамилия'Я Майк Лопстер, изъявляю желание на написание заявления на трудоустройство в 'Autoschool'.

Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )): Ксерокопия лицензий (( /sl + /time )): На какую должность претендуете: Младший менеджер (7);
Краткая биография: Родился в Лос-Сантос был очень адекватным человеком. Служил в ЛВа. Был очень добрым, дружолюбным.

Дата: XX/XX/2020
Подпись: Lopsterss
 
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
1 234
Реакции
568
Баллы
495
WXgggK1.png


Ответ от руководства 'Автошколы'

oaiSeIY.png


Уважаемый мистер 'Лопстер', руководство внимательно рассмотрело Ваше заявление и оно принимает статус - одобрено.
Свяжитесь с Управляющим Автошколы в ближайшее время.

Дата: 24/03/2020
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
240
WXgggK1.png
Руководству 'Autoschool',
От 'Anton Monterra'

Я, 'Anton Monterra', изъявляю желание на написание заявления на трудоустройство в 'Autoschool'.

Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time )): Ксерокопия лицензий (( /sl + /time )): На какую должность претендуете: Младший менеджер
Краткая биография: Я Антон Монтера,мне 23 лет,на данный момент учусь в футбольном академии,мне в 18 лет взяли в армию,после службы я решил остатся в армии,подписал контракт и поднялся до первого лейтенанта,потом я ушел ПСЖ,после ухода из армии я вступил в больницу города Лос Сантос и поднялся до звание Заместитель главного врача,но у меня не было опыта в больнице и мне уволили,ну и вот сейчас хочу почуствовать в роли АШ на должность Младший менеджер.

Дата: 25.03.2020 XX/XX/2020
Подпись: Mont
 
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
1 234
Реакции
568
Баллы
495
WXgggK1.png


Ответ от руководства 'Автошколы'

oaiSeIY.png


Уважаемый мистер 'Монтерра', руководство внимательно рассмотрело Ваше заявление и оно принимает статус - одобрено.
Свяжитесь с Управляющим Автошколы в ближайшее время.

Дата: 25/03/2020
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
245
WXgggK1.png
Руководству 'Autoschool',
От 'Jana_Beiermann'

Я, 'Jana_Beiermann', изъявляю желание на написание заявления на трудоустройство в 'Autoschool'.

Ксерокопия ID-карты : Ксерокопия лицензий : На какую должность претендуете: Младший менеджер
Краткая биография: Меня зовут Жана Бейиерман,мне 22 года,проживаю в г.Лос-Сантос,окончила университет с юридическим уклоном,продолжительное время работала адвокатом,но из за семейной ситуации вынужденна была уволится, сейчас нахожусь в поисках работы.


Дата: 26/03/2020
Подпись: Jana_Beiermann
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
WXgggK1.png
Руководству 'Autoschool',
От 'Jana_Beiermann'

Я, 'Jana_Beiermann', изъявляю желание на написание заявления на трудоустройство в 'Autoschool'.

Ксерокопия ID-карты : Ксерокопия лицензий : На какую должность претендуете: Младший менеджер
Краткая биография: Меня зовут Жана Бейиерман,мне 22 года,проживаю в г.Лос-Сантос,окончила университет с юридическим уклоном,продолжительное время работала адвокатом,но из за семейной ситуации вынужденна была уволится, сейчас нахожусь в поисках работы.


Дата: 26/03/2020
Подпись: Jana_Beiermann
Одобрено.
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
240
Я Aren_Davidow изявляю желание на написание заявления на трудоустройтсво в Автошколу
Ксерокопия ID-карты (( /sp + /time ))
sa-mp-003.png
Ксерокопия лицензий (( /sl + /time ))
sa-mp-003.png
На какую должность претендуете: Младшый Менеджер
Краткая биография։ Меня зовут Арен Давидов, мне 16 лет, проживаю в г.Лос-Сантос, учусь в школу в 11 классе, продолжительное время работал охранником,из за семейной ситуации вынужден был уволится, сейчас нахожусь в поисках работы.
Дата։30․03․2020
Подпись։AD
 
Последнее редактирование:
Сверху