• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Armageddon Moore снят с поста лидера "Yakuza" и занесён в ЧСЛ.
Спасибо за снятие в ВК! День адаптации, снимают за ВК, за то, что кинул рофл! Удачи, спасибо за изи сотку.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
:D удачи
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Удачи.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Рассказываю ситуацию теперь, лидер РМ сидит оскорбляет родителей, потом редактирует, его заместитель сливает диалоги и прочее.
В общем, за что вообще отлетел, отлетел за ВК, за рофлы про читеров, ну твин крутой конечно, снимать за такое, это конечно причина.
ВК кстати по секрету, никогда не являлась весомой причиной для снятия, если конечно не было упом. род/оскорбления.
Спасибо El_Caratel огромное, поблагодарю тебя в лс, остальным желать удачи не буду, пока.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Зато теперь смогу пойти отдохнуть, а то ваши мафии с водителями родителей, такое себе удовольствие.
Следящие не могут уследить за 10 минутной стрелой, на которой тебя сбривает за секунду один чел, на которой прагер нарушает правила сервера(по типу мата, оскорбления и т.п.) ну, что тут сказать, Илье богомолу хочется пожелать удачи, со своим то большим чсв с гетто,ведь за слово СВИН в ВК уже даёт пред))). Удачи, ауе
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
345
Зато теперь смогу пойти отдохнуть, а то ваши мафии с водителями родителей, такое себе удовольствие.
Следящие не могут уследить за 10 минутной стрелой, на которой тебя сбривает за секунду один чел, на которой прагер нарушает правила сервера(по типу мата, оскорбления и т.п.) ну, что тут сказать, Илье богомолу хочется пожелать удачи, со своим то большим чсв с гетто,ведь за слово СВИН в ВК уже даёт пред))). Удачи, ауе
Подкрепишь пруфами, хоть что-то?
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Подкрепишь пруфами, хоть что-то?
Хах, мне ещё подкреплять что-то, всё на воздухе есть, подкреплять удалённые сообщения, хоть на минуты 3 раньше написал мне, я бы всё прикрепил.
Увы, я не сборщик информации, чтобы информировать весь сервер, где играют патау клоуны, с рифмами и панчами с детсада, про родителей.
Это знают абсолютно все игроки, а про следящих.. молчу) увы и ах! Удачи на афк стрелах
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Понимаю брат, в мафии сложно. Удачи.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Теперь объясню ситуацию, лидерку я не планировал брать и в день назначения я далеко не заходил на крп, а поигрывал на другом проекте, на крп собственно подзабил и планы были отдаться полностью новому проекту, по просьбе одного человека, я взял лидерку(прошёл обзвон), я могу и фуллку взять, если бы не угнетение и сливы рофло-диалогов от Amore Alvarez, которые восприняли как настоящую инфу)))), да и состава по факту у меня 50/50 было, так шо вот. изи сотка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху