• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MNM
Пользователь
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
20
Баллы
525
Снятие за вк это полный абсурд в 2020 году, я иногда не понимаю, что у адм в голове происходит, либо они пытаются самоутвердиться, либо я хз, я не знаю как нужно донести до них, что игра и вк разные вещи, ладно бы ты в кф лидеров оскал, тогда мб, и то как по мне максимум выговор
 
Пользователь
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
73
Реакции
16
Баллы
320
не удивительно....
давайте что-нибудь новейшее.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Снятие за вк это полный абсурд в 2020 году, я иногда не понимаю, что у адм в голове происходит, либо они пытаются самоутвердиться, либо я хз, я не знаю как нужно донести до них, что игра и вк разные вещи, ладно бы ты в кф лидеров оскал, тогда мб, и то как по мне максимум выговор
Что и пытался донести предыдущий руководитель Алексей Старковский.
Согласен про кф, могли и выговором обойтись, но тут ситуация в Личных Сообщениях, для чего эту клоунаду разводить, я не понимаю.. ладно если бы я оскорбил администрацию, оскорбил родителей и прочее, что действительно является аморальным поведением, мы сидели же переписывались с человеком, который в наглую сидит и оскорбляет меня, завышая себя и угрожая мне, ему ничего - зато мне за рофлы снятие дали))
 
Экс-главный Администратор
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Снятие за вк это полный абсурд в 2020 году, я иногда не понимаю, что у адм в голове происходит, либо они пытаются самоутвердиться, либо я хз, я не знаю как нужно донести до них, что игра и вк разные вещи, ладно бы ты в кф лидеров оскал, тогда мб, и то как по мне максимум выговор
+
Удачи, Тоша. Уже 2 лидерка так, да?(
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Удачи.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху