• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.05.2022
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
125
будучи вице-губернатором не смог устранить пдшника? О мой бог... А как ты думаешь, в рл можно так?)))
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2022
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
125
Да нет, на самом деле. Прихвостням старка, которые играют лишь от систем, может и не играбельно, а при Винтерберге игралось оно норм

Отсутствие систем - проблема. Вот в этом и прикол крп. Что админам срать на игроков.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
почему андервуд вообще в чсс ещё? даже в русском мире, когда мы играли его, он тоже много сделал, исправился чувак, как и остальные. это всего лишь выплеск был эмоций из-за, как считаю я, провокации со стороны администрации. пора вытаскивать и поднимать серв.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Отсутствие систем - проблема. Вот в этом и прикол крп. Что админам срать на игроков.
"Админам" - это полностью вся администрация, а не сам основатель проекта. Ты думаешь, если руководителю проекта было бы насрать на проект, он бы остался ещё? Из его слов и приведённых доказательств он дахуя хотел ввести, причём нормальных систем, но основателю было грубо говоря лень это делать, поэтому-то ничего ты и не видишь. Маленькое обновление, которое он выпустил - изменение фракционных рангов и изменения префиксов - единственный импакт от него, который я видел за этот год. Так что чувак, пж, не вводи в заблуждение особенно новых игроков на проекте, что администрации насрать на игроков, что они такие злые.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
почему андервуд вообще в чсс ещё? даже в русском мире, когда мы играли его, он тоже много сделал, исправился чувак, как и остальные. это всего лишь выплеск был эмоций из-за, как считаю я, провокации со стороны администрации. пора вытаскивать и поднимать серв.
Всем похуй эмоции при себе надо держать
Запретили админы - ну уебывайте тоннами из фрак и с сервера, чтобы выразить недовольство. Таким действиям нет оправданий
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
ох уж эти сливы)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху