• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Предупреждение - в этом тексте может быть все что угодно. Я не ручаюсь за то, какой эффект это вызовет и что будет дальше и с судьбой четы Андервудов, с судьбой Олдриджа и вообще с моей историей на этом проекте. Текст должен был появиться ещё 2 недели назад, но я решил его выпустить сейчас, когда я уже по новой освоился на проекте (это у меня заняло меньше времени только потому, что меня помнят люди)

Я никогда не был любителем расписывать огромные текста на 100500 страниц с объяснениями и покаянием в конце, я привык держаться за свою позицию до победного конца... Но не в этот раз.

Тут я объяснюсь за все то, что сделал за год игры на Капитале и что мне хотелось бы ещё сделать.

Свою историю прихода я не собираюсь брать, ибо она типична для всех: пришел со своим комьюнити, со своими друзьями, потом что-то не задалось, ушел на полгода и вернулся на совершенно незнакомый теперь проект. Продвигался с низу вверх, один раз удачно блеснул знаниями и оказался на вершине IC мирка. Перейдем сразу к моменту моего, уже, второго отстранения по причине моего конфликтного характера (жестить я всегда умел) и первого занесения в ЧСГС. Я тогда впервые отошел в отпуск и обдумывал: что делать дальше? Я решил пробовать в политику по-настоящему, без указок сверху. Хоть для меня первый политический опыт был достаточно крупным (с нуля до вице-губернатора с одним шагом до губернаторского кресла это достаточно хорошо по-моему), но он не принес мне самого основного - управленческих установок. Я вроде бы что-то и делал, но в основном решения принимал Есин. Стал вице-губернатором, но с обрезанными полномочиями: я не мог приструнить чертов полицейский департамент со Скоттом Демидом Харрельсоном во главе только потому, что за него вступилась Первая Коллегия, а у Хоффманна, по сути, не хватило яиц чтобы сказать "люди, откройте глаза, там превышение полномочий на лицо!". Эта ошибка "псевдоуправленца" повторится со мной ещё по меньшей мере три раза, и только потом я уже начну действительно управлять. Но это принесло и ещё одно - интерес. Огромный толчок в направлении познавать и изучать что то новое, что и привело меня сейчас в то положение, в котором я нахожусь.

За этот год, на самом деле, я не успел сделать ничего толкового: экономика поднялась только потому, что других финансистов толковых особо не было и вообще, все получилось только на бумаге. Мои "экономические реформы" окончились на продаже оружия странам второго-третьего мира, а кончина Андервуда-старшего - бегство. Какие-то действия в направлении успехов и будущего я начал предпринимать только в марте, когда устроил фондовый крах. По сути это было убийство той системы, которую я якобы построил. Мог ли я вывести наше маленькое государство из краха? Да, я мог. Сделал ли я это - нет. Меня смутило решение администрации по поводу неназначения Есина на пост губернатора (Чаффи, если что, я знаю о вашей истории конфликта августа месяца, когда вы переназначили Эспера на пост губера после снятия). Это был ведь бойкот, вы не хотели его допускать до губера ибо думали, что мы сделаем в том месяце вторую Океанию. Хорошо, раз в ООС вы решили сделать так, то получите ответ в IC - обвал. Дефолтная Республика это то, чего бы наша команда никогда не допустила в обычных обстоятельствах, так как этот искусственный кризис мы знали как решать, но и ситуация была необычной. Дефолт по обязательствам и все. Ухода особого не случилось после, я просто перешел на Аларкона и... Тут третий этап моего повествования прошлого.

Мы устроили слив, признаю. Но не все могут признать что слив - это был порыв эмоций и горячие головы. Тогда мы были действительно озлоблены на администрацию, которая к тому моменту сняла одного лидера, а ещё двум угрожала снятием, если 3-я танковая и 1-я рейнджеров не вернутся на базу, как и отряды ФБР. Что ж, пора подводить итог тех событий уже с нашей стороны. Сервер покинуло достаточно обученных кадров, некоторые безвозвратно, некоторые подостынут и вернуться, вернут себе свой авторитет и статус, а некоторые, как я, не будут дожидаться этого. Я отреагировал на то, что меня вынесли из ЧСГС (не из ЧСС, в котором я остаюсь и по сей день), достаточно спокойно. Я просто переслал сообщение Уэстбрука, который заявил что мы не из категории людей, которые сольют сервер по фану. Мол нас можно уже не ждать. Призадумался ли я? Да. Ведь он не особо был прав. Мы, видимо, создали такой образ, образ гигантов мысли, отцов демократии, ахахахах.

В общем, кому было лень читать: реформ от Андервуда-старшего никаких не было, он по сути пустышка. Я устроил финансовый крах только ради разрушения старой системы, но так и ничего не построил с того времени. Слив в апреле - порыв эмоций и наши горячие головы.

Но вот прошло два месяца, что за это время произошло? Думаете, я скажу что переосмыслил все и вся, взялся за голову и решил пойти по новой? Нихуя. Я понял только одно - я всегда бегу при неудачах. Не было у меня до определенного момента, так скажем, стоп-крана, который бы позволил мне остаться и починить все. Теперь он есть и спасибо мне самому за то, что я им обзавелся. Мой законопроект о резервных фондах - лишь начало пути в сторону становления нового государства. Я проведу эту реформу от и до, пролоббирую её если мне понадобится, подключу все доступные мне ресурсы. Нужно будет свергнуть Параноика-Наваретте? Свергнем. Нужно будет убедить каждого депутата Нац. Ассамблеи? Убедим. Смог убедить НДП и Есина в том, что пора действовать, смогу и это.

А теперь к основному. Я приношу свои извинения перед теми, кого я преднамерено демотнул в апреле. Приношу извинения перед теми, кого выставил дураками. Но не приношу извинений перед администрацией проекта, которая расхлебывала все эти последствия. Часть из вас знает мою позицию по этому поводу и то, что если б не запрет ничего не было б. За ту ситу выступали мы, простые игроки, и в большинстве своем, абсолютном большинстве, выступали за.

Дальше больше, господа и дамы. К счастью меня ничего не останавливает от игры. Даже ваш псевдо ЧСС, в котором я нахожусь, по заявлениям некоторых админов, до июля месяца.

Л. В. и С. Л. Андервуды.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Нужно будет свергнуть Параноика-Наваретте? Свергнем. Нужно будет убедить каждого депутата Нац. Ассамблеи? Убедим. Смог убедить НДП и Есина в том, что пора действовать, смогу и это.
молчи, чмондервуд, так-то это я позвал тебя на крп в парламенте посидеть, не надо тут
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Жесть что происходит
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
жесть........
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
жестяк конечно дима из чсс пытаешься выйти да
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
молчи, чмондервуд, так-то это я позвал тебя на крп в парламенте посидеть, не надо тут
Да-да, конечно, не учитываем того факта что я ещё до этого сидел на КРП и того факта, что сначала я вовсе отказался от этой идеи
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Нет, друк, не совсем это я имел ввиду. Часть вас, как и ожидалось, вернётся, а те, кто не видят больше перспектив в игре здесь - станут попросту небольшой частью его истории, кем бы они не были и чтоб не сделали, хорошего или плохого.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
вам не похуй до сих пор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху