• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Дивно наблюдать за тем, как пылко действия военнослужащего с точки зрения ролеплея обсуждают гетторы, что с 260 хп и +С в 2 рыла влетают на военную базу, где им противостоит один военнослужащий - чувствуется рп-ситуация.

"Ой, он тут, блин, несколько раз к нам приходит и с техники стреляет, пока мы его с +С сливаем" - рп-перестрелки как таковой, в принципе, не состоялось. К чему тут разглагольствования по поводу РК? Как будто если бы он вас слил, то вы бы больше не приехали. В это не поверю ни я, ни остальные госсники и администраторы, имевшие опыт в отбивании атак гетто и мафий на военные базы, что с десяток раз совершали попытки пробиться до склада, когда их сливал гарнизон базы.
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
205
Внимай мне, бравый сослуживец истца, отныне ты регулируешь то, что RK пошло в счёт или нет? Заметил, как ты тычишь аррондисманам, высказавшим своё мнение, своим абсолютно бессмысленным сообщением. "RK не в счёт, аки, в реальной жизни было-бы больше военных". А какая к чёрту разница, было или не было. За тебя, твою проакимовскую бошку уже всё продумали. Бесцеремонный влёт на территорию не запрещён. Ты ровным счётом не регулятор RP-устоев, и тебя слушать тут никто не намерен, если всерьёз.
Посмотреть вложение 32147
У вас там в национальной гвардии начиная с полкона идут семинары касательно того, что неимение русского языка в основах — нормально? Да и кем ты являешься, чтобы изменять трактовку ревендж килла. Что лидер страдает полоумием, что состав сходный.

Мало того, что твой bruder сам и нарушил базовые правила и трактат ролеплея, так ещё донос на администратора накатал. Советую дератизировать ряды от подобных игроков, передав их устои и почести вместе с ними.
Что мы имеем: использование заумной терминологии, дабы казаться лучше на фоне остального "потребья" (нет) и трактование RP-устоев на свой лад, дабы доказать свою правоту в том, что тебе всё-таки захотелось доказать. Полоумием страдает абсолютно всё коммьюнити серверов нами всеми известного мультиплеера - САМП, наиболее грязное сообщество из всех онлайн игр, что я когда-либо встречал.
"Бесцеремонный влёт" на базу как раз-таки и является нарушением RolePlay процесса, сознаёшь? Я ведь не мчусь сломя голову к ним в гетто и не пытаюсь вогнать их в клетку, просто тупо расстреливая каждого, не позволяя даже выехать с территории. Тоже бесцеремонный влёт, не так ли?
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
205
Ой, а кто это у нас тут? Наверное блюстителя гетто порядка, которые просто с одной тычки решили посреди населённого пункта расстрелять полицейского. Круто! RolePlay составляющая на высоте.


sa-mp-842.pngsa-mp-840.pngsa-mp-843.png[/spolier]
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
205
воспитанник акейма гусейнава, прошу не залупаться.
Дружище, я воспитанник только одного на этом свете человека - мамы. А говорить про Акима глупо, я всего лишь играю с ним в одной фракции, получаю от этого удовольствие. Уж поверь, мой опыт на RP серверах уходит далеко за грань Capital RolePlay.
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
155
Внимай мне, бравый сослуживец истца, отныне ты регулируешь то, что RK пошло в счёт или нет? Заметил, как ты тычишь аррондисманам, высказавшим своё мнение, своим абсолютно бессмысленным сообщением. "RK не в счёт, аки, в реальной жизни было-бы больше военных". А какая к чёрту разница, было или не было. За тебя, твою проакимовскую бошку уже всё продумали. Бесцеремонный влёт на территорию не запрещён. Ты ровным счётом не регулятор RP-устоев, и тебя слушать тут никто не намерен, если всерьёз.
Посмотреть вложение 32147
У вас там в национальной гвардии начиная с полкона идут семинары касательно того, что неимение русского языка в основах — нормально? Да и кем ты являешься, чтобы изменять трактовку ревендж килла. Что лидер страдает полоумием, что состав сходный.

Мало того, что твой bruder сам и нарушил базовые правила и трактат ролеплея, так ещё донос на администратора накатал. Советую дератизировать ряды от подобных игроков, передав их устои и почести вместе с ними.
Уважаемый Томас (Пока ещё уважаемый)...
Крайне разочарован вашим поведением. Ну разви красиво бывшему ЗГА писать а столь некрасивом тоне?

Судя по тому что я проситал, у вас там свои интересы и тёрки, к которым не нету дела. Я лично не вижу интереса от @Thomas 'a Gottwald 'a желания разобраться, а скорее поступить в своих интересах (каких именно я не вкурсе).

Я не одобряю НРП, но в данной ситуации я за НГ, ибо так они и должны поступать - защищать базу. Тем более учитывая контингент гетто. +С я не вижу дабы наказывалось оперативно, как и много других нарушений со стороны атакующих базу. Начните с этого.

По поводу адм.: нарушений с её стороны не вижу, поэтому и написал текст выше.

По поводу граматики уважаемый ЧСВшный Томас, на КРП играют не только россияне.
Дальнейший твой монолог считаю безсмысленным, бб.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
С действиями куратора более чем солидарен.
Необходимо было вызывать подкрепление, раз вы одни, а не бежать в танк против двух человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху