• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Erick Blackberry
Описание ситуации, при которой было получено наказание: дала поджопник, когда пытался уничтожить противника на своей базе, который приехал красть военное имущество. Влезла в процесс РП (если это так можно назвать с Гетто-людьми, которые используют +С).
Два раза был убит с превосходящим по количеству противником в два раза, решил использовать спецтехнику - Апач, был выгнан с неё администратором со словами "Хватит их сливать". Чего??? То есть я не могу защищать свою базу? Или я должен смотреть, сложа руки, как воруют имущество с базы. Всё-таки у вас хотя бы лайт, а не нубо-рп, и я думаю стоит понимать, что в любой ситуации на базе поднимается тревога, если было проникновение.
За РК данную ситуацию не считаю, ибо я нахожусь на своём же спавне, а других людей из моей фракции на данный момент нет.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
155
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Erick Blackberry
Описание ситуации, при которой было получено наказание: дала поджопник, когда пытался уничтожить противника на своей базе, который приехал красть военное имущество. Влезла в процесс РП (если это так можно назвать с Гетто-людьми, которые используют +С).
Два раза был убит с превосходящим по количеству противником в два раза, решил использовать спецтехнику - Апач, был выгнан с неё администратором со словами "Хватит их сливать". Чего??? То есть я не могу защищать свою базу? Или я должен смотреть, сложа руки, как воруют имущество с базы. Всё-таки у вас хотя бы лайт, а не нубо-рп, и я думаю стоит понимать, что в любой ситуации на базе поднимается тревога, если было проникновение.
За РК данную ситуацию не считаю, ибо я нахожусь на своём же спавне, а других людей из моей фракции на данный момент нет.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы:
Поддержу автора. РК невилируется одной простой истинной: САМП не досконален. Нельзя полностью отыграть армейку досконально - не хватит людей. Поскольку при штурме настоящей базы воры бы отгребали от количества военных, считаю уместным возращение на место убийства с целью остановить грабителей. Возвращение военного стоит расценивать как прибытие новых военных с другого конца базы, ибо на настоящей базе множество военных.

P.S. Бей гадов, дабы боялись туда лезть)

(Против наказаний любой из сторон. Замечания будет достаточно)
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
На рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
205
(Против наказаний любой из сторон. Замечания будет достаточно)
Поддерживаю, против наказания администратора. Просто достаточно убедиться, что в дальнейшем такого не будет, очень хочется, чтобы в игровой процесс не лезли без надобности.
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
42
Реакции
36
Баллы
130
Ты ваще кукухой поехал? Ты взял апач просто чтобы убить геттовцев на военке? За дм такой техникой вообще варн дают.
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
205
Ты ваще кукухой поехал? Ты взял апач просто чтобы убить геттовцев на военке? За дм такой техникой вообще варн дают.
ДМ - убийство без ролевой причины.
Ролевая причина - защита военной базы.
Я же не пишу на них жалобу, что они начали на меня нападать, у них ведь тоже есть на то причины.
А использование техники оправдано количеством противников.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Ты был убить 1 раз рп стрельбой, ты вернулся, мы убили тебя +с т.к. ты уже нон рпшишь )) Тебя убили 1 раз то всё, тебе нельзя второй раз ехать обратно туда. Это РК. @#Hitomi Stark прими это во внимание!
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
205
Ты был убить 1 раз рп стрельбой, ты вернулся, мы убили тебя +с т.к. ты уже нон рпшишь )) Тебя убили 1 раз то всё, тебе нельзя второй раз ехать обратно туда. Это РК. @#Hitomi Stark прими это во внимание!
Ситуация: представим, что всё же вас условно уничтожили обоих. Что бы вы сделали? Ну конечно же поехали обратно к нам на базу вновь воровать маты, это тоже самое РК, друг. Все так делают, абсолютно. И не надо прикрываться РП тогда, когда это тебе выгодно. Это подло.
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
155
Ты был убить 1 раз рп стрельбой, ты вернулся, мы убили тебя +с т.к. ты уже нон рпшишь )) Тебя убили 1 раз то всё, тебе нельзя второй раз ехать обратно туда. Это РК. @#Hitomi Stark прими это во внимание!
Читай мой ответ выше, парень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху