• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
ЧСС выдан заслуженно, причём он продолжает играть, зная о нём.
Рано ещё выносить, человек не понял, что он в ЧСС находится
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Боже, вносите снова в чсс всех кого вынесли !
У ЧСС нет срока, получил он его заслуженно, или у нас теперь можно натворить хуйни а через некоторое время гулять по серверу спокойно?
Он прекрасно знал на что идет, не маленький и с правилами сервера был знаком, слил - получил, а то, что он играл на сервере во время ЧСС - пошло ему не на руку
Против вынесения
Давайте займёмся мая этим!
Человек исправился понял что он натворил!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
17.07.2021
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Смок, родненький, а как ты туда попал? Я хорошо помню, как ты пахал на админке, но что теперь? не знаю, что там было, но это явно заслуживает второго шанса, те же игроки, которые несколько лет подряд ДМят, оскают, приносят только вредят серверу и все еще бегают по серверу, у многих игроков ситуации бывали хуже, чем у смоука, но они как-то выбирались оттуда, а смоуку дать второй шанс впадлу?
Пару лидерок слил)
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Парень хорошый.. Но ка ранее говорили он знал что на что идёт. Но у каждого человека есть шанс.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
17.07.2021
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Насколько мне известно, выносом из ЧСС занимаются ГА ЗГА и в крайнем случае руководитель, и подобные темы закрывались раньше, потому что решение о выносе обсуждается в кф руководства и без вашей помощи они решат кого выносить от туда, а кого нет. На месте ЧСС я бы пытался связаться с красными и решить вопрос в лс чем создавать подобные темы. На своём примере, мне стоило лишь создать условия при которых меня могли вынести.
Автор без моей просьбы создал эту тему. Я такого же мнения , но даже если договариваться с красными в лс, у каждого своя правда, и по отношению ко мне это мало чем поможет.
Человек своим энтузиазмом хоть как то решил мне помочь, всего-навсего.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
225
Всегда показывал себя с хорошей стороны, что на админке, что будучи простым игроком, привнес свой неотъемлемый вклад в гетто сторону сервера.
Но, непредвиденно произошел косяк с его стороны, как может быть у любого человека, от этого никто не защищен . Нужно дать шанс , ибо сервер видал и не таких вредителей, которых отправляли под амнистию.
За!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху