• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
При этом ещё писать челику , который занимался несравнимым бредом , если его сопоставить с моим, "жду гс с мурлыканием".
Посмотреть вложение 28915

Макс остается моим другом и его поступки не влияют на мое к нему отношение. Это его личное дело, он за это понёс ответственность. Ровно так же и вы понесли ответственность за слив, первое время я пожалела вас, ведь действительно многим обжаловали чсс, а после поведения на форуме и в других социальных сетях думаю немножко иначе.
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
Насколько мне известно, выносом из ЧСС занимаются ГА ЗГА и в крайнем случае руководитель, и подобные темы закрывались раньше, потому что решение о выносе обсуждается в кф руководства и без вашей помощи они решат кого выносить от туда, а кого нет. На месте ЧСС я бы пытался связаться с красными и решить вопрос в лс чем создавать подобные темы. На своём примере, мне стоило лишь создать условия при которых меня могли вынести.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Смок, родненький, а как ты туда попал? Я хорошо помню, как ты пахал на админке, но что теперь? не знаю, что там было, но это явно заслуживает второго шанса, те же игроки, которые несколько лет подряд ДМят, оскают, приносят только вредят серверу и все еще бегают по серверу, у многих игроков ситуации бывали хуже, чем у смоука, но они как-то выбирались оттуда, а смоуку дать второй шанс впадлу?
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Вынесите его с чсс, правда человек хороший, его снесли за то что, администратор попросил почистить мемберс? Бред полный, смока заставляли, он отказывался, но согласился как то хз почему, именно администратор просил помочь ему с мемберсом, и его должны были сносить в чсс.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
Ну допустим если смок оскорблял родных, но твина мансори восстановили, а он то сливал админку. Это две разницы.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Вы, господа, кажется забыли про слив админки и лидерской панели.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Бл. Смок достаточно там отсидел, и понес наказание за это !!!
Он такой же как и все !. Кому то все а кому то хуй ?
Одумался парень. Давайте вынос !!!
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Бл. Смок достаточно там отсидел, и понес наказание за это !!!
Он такой же как и все !. Кому то все а кому то хуй ?
Одумался парень. Давайте вынос !!!
У ЧСС нет срока, получил он его заслуженно, или у нас теперь можно натворить хуйни а через некоторое время гулять по серверу спокойно?
Он прекрасно знал на что идет, не маленький и с правилами сервера был знаком, слил - получил, а то, что он играл на сервере во время ЧСС - пошло ему не на руку
Против вынесения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху