• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Альтернативная платформа


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
768
Баллы
715
Какую альтернативную платформу (помимо samp 0.3.7) вы видите как лучшую альтернативу для Капитала? Отвечайте, и голосуйте по существу. Не стоит писать мол - "Если обновы каждый день будете делать, онлайн будет!" или "Да можно и на 0.3.7 остаться, только нужен сильный пиар и ютуберы", "Да забейте, куда не пойдешь, все равно капитал уже сдох, че париться то". Здесь нужно понимать что самп 0.3.7, особенно после закрытия вкладки хостед, по сути стал полностью платформой для сервера аризоны, и её игроков. Полная монополизация в руках Аризоны и её команды. Если это и не является главной причиной отсутствия онлайна, то её существенной и важной причиной. Нужно найти такую платформу, которая действительна позволит начать с чистого листа, и дать вновь большой скачок онлайну. Стоит учитывать что в МТА как таковых бонусников с РП элементами по сути нет, или лишь единицы, что позволит получить большой интерес со стороны русскоязычного коммьюнити МТА. В Samp 0.3 DL почти что нет русскоязычных проектов, а соответственно и какой либо конкуренции. Там нету разницы бонус или нет, лишь только то что Капитал будет являться русскоязычным проектом - принесет за собой определенный онлайн. в ГТА 5 переходит множество людей с каждым днем, и там можно создавать сервера вплоть до 2000 игроков, но конечно большая конкуренция, но и в случае удачной компании может принести за собой результативные и видимые плоды. Вообщем - решайте! Я затем скину Патрику тему.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Закрытую.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Если это и не является главной причиной отсутствия онлайна, то её существенной и важной причиной.
Но ведь проблема возникла ещё до того, как закрыли вкладку Hosted. То есть критично малые цифры онлайна держатся уже очень долго. Думаю, что причина не в этом.

Если уж делиться своим опытом, меня в своё время звали на открытие одного проекта в RAGE MP. Мы там пытались что-то развивать своими силами, но вышло не очень из-за жадности основателя сервера (или некомпетентности, но, скорее, первое). Я в Рэйдж ни разу не эксперт, но, по-моему, открываться там — удовольствие дорогое. Хоть и достаточно прибыльное. Ну и по онлайну, если мыслить позитивно, может выиграть.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
real life хорошая площадка, друзья говорят очень крутая площадка
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Даже если так и подумать, Юсиф. ГТА 5, у Патрика или может у тебя есть лишний миллион? На всё сейчас нужны деньги, не получится сделать также, как в 15 году.
 

Удалённый пользователь 182009

Guest
Незарегистрированный
тут даже говорить не о чем, никто не будет переписывать мод и адаптировать его под 0.3 dl, а уж тем более и open с крпмп
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Гта5 можно, вполне сексуально.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
я бы просто хотел вернуть старый крп со старым комьюнити, старыми игроками как было раньше когда хотя бы онлайн был под 100.
ну а так по поддерживаю, но поиграть че то хочется
real life хорошая площадка, друзья говорят очень крутая площадка
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
я бы просто хотел вернуть старый крп со старым комьюнити, старыми игроками как было раньше когда хотя бы онлайн был под 100.
ну а так по поддерживаю, но поиграть че то хочется
Это реально, но требует вложений и нормальной реализации сервера с его обновлениями (то есть нереально), и не сразу, естественно; мне дико нравится платформа самп, но… Вообще, может, стало бы интересным перенести хоть куда угодно
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
39
Реакции
26
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху