• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
забавная ситуация, но этот администратор (из многих красных) мне засимпатизировал за долгое время. на самом деле очень жаль, очень-очень сильно жаль, тем более за этот топик. он мог раскрыться иначе, слегка запутанные диалекты, а в целом начальная (основная) информация была отлично преподнесена. спасибо
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 940
Баллы
455
Проебать двух фулл крутых красных великая потеря для КРП. Шо Артур, шо Мишаня.

Удачи уж, один из великих. От части, лучшее решение, нежели играть в терпилку и плясать под дудку челов выше.
Ну и конечно же - Добро пожаловать в СВОБОДУ мужики ♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Дядя Миша сделал всё круто и красиво, дядя Миша оставил ебейший и крутой след за историю КРП
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Предлагаю в честь этого знаменательного события устроить митинг с тройным салютом.

F, мужики.
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
282
Реакции
961
Баллы
225
Я хоть тебя толком и не знаю, не видел твою работу, но один хуй - успехов. Не думал, что когда-то увижу тебя на этой должности
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Последний оплот крп на процветание в лице компетентного и сильного администратора и человека утерян. Да в целом, ему надо было уходить параллельно со мной тогда, ведь это было очевидно, что он не сработается с нынешним, ведь это не я.

А так, судя по его одиночным решениям, ему такой сильный и легендарный ЗГА и не нужен был.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
220
Реакции
137
Баллы
305
удачи Мишаня, ахуенно поработал, легко было найти с тобой общ язык, ну а то что они тему удалили это позор))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху