• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
забавная ситуация, но этот администратор (из многих красных) мне засимпатизировал за долгое время. на самом деле очень жаль, очень-очень сильно жаль, тем более за этот топик. он мог раскрыться иначе, слегка запутанные диалекты, а в целом начальная (основная) информация была отлично преподнесена. спасибо
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
833
Реакции
1 936
Баллы
455
Проебать двух фулл крутых красных великая потеря для КРП. Шо Артур, шо Мишаня.

Удачи уж, один из великих. От части, лучшее решение, нежели играть в терпилку и плясать под дудку челов выше.
Ну и конечно же - Добро пожаловать в СВОБОДУ мужики ♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Дядя Миша сделал всё круто и красиво, дядя Миша оставил ебейший и крутой след за историю КРП
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Предлагаю в честь этого знаменательного события устроить митинг с тройным салютом.

F, мужики.
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
282
Реакции
961
Баллы
225
Я хоть тебя толком и не знаю, не видел твою работу, но один хуй - успехов. Не думал, что когда-то увижу тебя на этой должности
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Последний оплот крп на процветание в лице компетентного и сильного администратора и человека утерян. Да в целом, ему надо было уходить параллельно со мной тогда, ведь это было очевидно, что он не сработается с нынешним, ведь это не я.

А так, судя по его одиночным решениям, ему такой сильный и легендарный ЗГА и не нужен был.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
220
Реакции
137
Баллы
305
удачи Мишаня, ахуенно поработал, легко было найти с тобой общ язык, ну а то что они тему удалили это позор))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху