• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
"Наказывать игрока увалом или выговором, за-то что он не отыграл одну строчку - это не тянет даже на серьёзное нарушение согласно уставу ФБР.". - Саш, а тебя не смутил факт, что под крики из мегафона он со спокойной душой вышел из машины, начал двигаться в сторону крузера, а далее тыкать своим удостоверением без отыгровки - это уже как минимум выговор.
А ну и ещё агент CID не знает элементарных правил проведения 10-55? - тоже не кажется странным?
Ещё меня смутила одна строчка в его удостоверении: "Возраст 12". Напомню, чтобы получить 12 уровень без использования доната требуется отыграть примерно 100 часов(+/-5). Зайдём в критерии для вступления в федеральное бюро, там написано, что приём осуществляется с 150 дней(150 часов).
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Martino Mansory написал(а):
"Наказывать игрока увалом или выговором, за-то что он не отыграл одну строчку - это не тянет даже на серьёзное нарушение согласно уставу ФБР.". - Саш, а тебя не смутил факт, что под крики из мегафона он со спокойной душой вышел из машины, начал двигаться в сторону крузера, а далее тыкать своим удостоверением без отыгровки - это уже как минимум выговор.
А ну и ещё агент CID не знает элементарных правил проведения 10-55? - тоже не кажется странным?
Ещё меня смутила одна строчка в его удостоверении: "Возраст 12". Напомню, чтобы получить 12 уровень без использования доната требуется отыграть примерно 100 часов(+/-5). Зайдём в критерии для вступления в федеральное бюро, там написано, что приём осуществляется с 150 дней(150 часов).

Спасибо, надеюсь Саша прочитает это)
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
То, что вы отпишитесь в этой теме - не значит, что Кроули накажут за это и вы его каким-то образом поставите, главное хоть справедливый вердикт вынести... Больше ваших мнений касаемо вынесенного решения заместителем куратора, может?
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Не думаю что стоит что то писать , лучше бы обратились в раздел для жалобы на Администрацию . Этим вы здесь ничего не добьетесь
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Sveet Lolz написал(а):
Не думаю что стоит что то писать , лучше бы обратились в раздел для жалобы на Администрацию . Этим вы здесь ничего не добьетесь
Писал жалобу, ничего не дало. Дело даже не в жалобе на админа, а в том, что он не видит нарушения со стороны игрока. Другой администратор также не видит, поэтому смысла нет. Я хочу поднимать уровень рп у наших игроков, воспитывая таким образом. А то, Что админы не видят нонРп, или же просто таким образом решили на это закрыть глаза - Ну это уже видимо свойственно для нашего проекта. Админы с таким опытом относятся к этому очень не серьезно, вот в этом также проблема.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Sveet Lolz написал(а):
Не думаю что стоит что то писать , лучше бы обратились в раздел для жалобы на Администрацию . Этим вы здесь ничего не добьетесь
Такие проблемы надо поднимать и решать. Эти проблемы никак не уйдут, только если сами игроки не захотят это исправлять.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Вердикт изменил, сотрудник будет уволен и посажен в DeMorgan, согласен подобные nRPшники не должны нести в службу в такой серьёзной организации, как FBI. Со своим замом серьёзно поговорю, по поводу некомпетентности старшего администратора, увы ничем помочь не могу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху