• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Ребят, хочу услышать мнение игроков по поводу этих двух жалоб.
1 - http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=588&t=151563
2 - http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=151642
Я буду защищать свою точку зрения, в связи с этим, я считаю что данный игрок должен быть наказан. После наказания он переосмыслит свой косяк и впредь не будет так делать. Если не наказывать, то это будет продолжаться вечно и уровень рп не будет подниматься. Буду рад читать ваши мнения)
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
Объясняю на пальцах. Гиммлер в жалобах пытался донести до вас, что агент нарушал не только действующий устав ФБР, а именно 3.1, 3.9, 3.14 соответственно, и, исходя из всего выше перечисленного - 3.11, но и Уголовный Кодекс. Во-первых, 3.9 - неподчинение. Ему около 3-х, или, даже, больше, раз сказали вернуться в Крузер для дальнейшего проведения офицером 10-55. Во-вторых, 5.8 - посягательство на жизнь офицера. Почитайте мануалы, посмотрите видео задержаний полицией США, там заставляют держаться на 5-10 метров от офицера, в остальных случаях - угроза жизни. Я бы ещё пару статей приписал, но время поджимает. Исходя из всего вышеперечисленного, мой коллега(ака фигурант жалобы) - виновен. Не собираюсь никого крыть, благодаря такому наплевательскому отношению к ПД-сообществу.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Если администрация наказывает игроков из-за нарушений куда большими санкциями, то возникает огромный парадокс. Видимо санкция к игроку сложилось из-за того, что игрок находится в ФБР, но я уверен, что если бы игрок состоял в ПД на 1 ранге, то к нему применили бы беспощадные санкции. В этом совершенно нет никакой логики, почему? Поясняю: к игроку, который не имеет никакого опыта, не должно применяться радикального решения, это объяснит ему его ошибку и тогда человек впредь задумается, но к более опытному игроку, который играет агента ФБР, который понимает совершаемые им действия должны применяться беспощадные санкции. ФБР является достаточно флагманской структурой, от чего многие игроки сделают вывод о сервере и государственных фракциях в целом, то есть увидя данный ролик с нарушением нормальный человек задумается: «А стоит ли играть вообще на таком сервере?». Ещё большее отвращение будет вызвано халатным отношением администрации к возникшей проблеме, поэтому.. Если вы, уважаемая администрация, не хотите таких оценок от игроков, да и вообще не казаться людям халатным - то вы должны принять НОРМАЛЬНОЕ решение и применить должные санкции.
Так же, такие ситуации встречаются достаточно часто, можно предположить, что именно из-за таких решений, таких ситуаций становится ещё больше. Поэтому задумайтесь, нужно ли вам тратить время на подобные разбирательства дольше, чем это необходимо?
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Попробуй написать жалобу свою на форуме ФБР, если администрация защищает агента ФБР как ярая мать, которая защищает свою амебу от общества. Возможно инспектора рассмотрят действия своего агента как использования полномочий в личных целях; преступление, которое пересекается УК SA
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
ну там должен был быть выговор, как минимум, ибо он не простой армеец или пдшник, которому можно было бы простить подобное на первый раз, агентам фбр подобное не простительно.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Tween_Mansory написал(а):
ну там должен был быть выговор, как минимум, ибо он не простой армеец или пдшник, которому можно было бы простить подобное на первый раз, агентам фбр подобное не простительно.
Меня бы даже выговор устроил, но никак не "беседа".Спасибо за ответ.
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
400
Подобное отношение со стороны администрации к нарушениям только усугубляет положение сервера, как рп-проекта.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Видно явное нарушение, не понимаю, почему Саша вынес такой вердикт.
Полнейшее Нон-РП, но, скорее всего, админы увидят эту темку через месяц дай бог, и закрою в связи с неактуальностью, не понимаю, на что ты надеешься, Марат.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Dragonborn_Bosco написал(а):
Видно явное нарушение, не понимаю, почему Саша вынес такой вердикт.
Полнейшее Нон-РП, но, скорее всего, админы увидят эту темку через месяц дай бог, и закрою в связи с неактуальностью, не понимаю, на что ты надеешься, Марат.
Надеюсь на то, чтобы админы и вот такие нон рп игроки свои косяки осознавали. Если человек осознаст, то впредь такого не сделает. Мы должны уровень рп тут поднимать, придется всю эту тему с нон рп и прикрытием "своих" как-то популяризировать.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Dragonborn_Bosco написал(а):
Видно явное нарушение, не понимаю, почему Саша вынес такой вердикт.
Полнейшее Нон-РП, но, скорее всего, админы увидят эту темку через месяц дай бог, и закрою в связи с неактуальностью, не понимаю, на что ты надеешься, Марат.

А так, спасибо за комментарий, Низам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху