• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звание удалено. Почему?
Заблокирован
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
675
Баллы
885
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 601
Реакции
1 872
Баллы
425
Пользователь
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
70
вижу. а глазок? как ему понять, что вы "не выходили", кроме слов в /b?

Не знаю.. Моя вина.. Но на грп так все обычно и отыгрывают, именно так, по этому я так и отыграл, в любом случае я же им дал понять, что таким способом даю им по рп инфу и они знали об этом...(
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 601
Реакции
1 872
Баллы
425
вижу. а глазок? как ему понять, что вы "не выходили", кроме слов в /b?
Он мог бы это понять, если бы дали обыграть, как он смотрит в глазок, чего сделано не было. Де-факто он выбежал на улицу, чтобы другие игроки могли увидеть обыгрыш в чате, а де-юре он из квартиры не выходил. Хотя всё-таки стоило бы сделать уточнение.
 
Звание удалено. Почему?
Заблокирован
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
675
Баллы
885
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Он мог бы это понять, если бы дали обыграть, как он смотрит в глазок, чего сделано не было.
Соглашусь. В таком случае, наверное можно было подготовить отыгровку, чтоб отправить сообщение, как только вышел из здания. Тут со стороны полицейского, преступник вышел из дома. Откуда ему знать, что он у глазка? Конечно его начали паковать, при этом отыгровка игрока не означала того, что он внутри здания. Т.е он отыгрывал то, что слышат снаружи.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
70
Соглашусь. В таком случае, наверное можно было подготовить отыгровку, чтоб отправить сообщение, как только вышел из здания. Тут со стороны полицейского, преступник вышел из дома. Откуда ему знать, что он у глазка? Конечно его начали паковать.

Так суть в том, что впервый раз я отыграл и они спокойно к этому отнеслись, они поняли, что я делаю, а во второй раз этот лидер решил "нахер с ним играть, пакуем" и выстрелил из тайзерас 10 метров в меня, хотя когда меня тайзернули я ему сказал, что даю инфу а он не послушал и не захотел переиграть ситуацию и просто увезли меня, ибо скудный допрос им больше нравится играть чем живая игра.
 
Звание удалено. Почему?
Заблокирован
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
675
Баллы
885
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так суть в том, что впервый раз я отыграл и они спокойно к этому отнеслись, они поняли, что я делаю, а во второй раз этот лидер решил "нахер с ним играть, пакуем" и выстрелил из тайзерас 10 метров в меня, хотя когда меня тайзернули я ему сказал, что даю инфу а он не послушал и не захотел переиграть ситуацию и просто увезли меня, ибо скудный допрос им больше нравится играть чем живая игра.
это другое дело. жаль, что этот момент не попал на скриншот вашей ситуации. дождемся видео лидера.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
70
это другое дело. жаль, что этот момент не попал на скриншот вашей ситуации. дождемся видео лидера.

На первом скрине же видно мою отыгровку, я выбежал и отыграл это, они спокойно к этому отнеслись. Дело еще в /su, ведь он мне выдал розыск по причине которую я не совершал, а именно: Заведомо ложное сообщение о факте терроризма.
 
Звание удалено. Почему?
Заблокирован
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
675
Баллы
885
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
На первом скрине же видно мою отыгровку, я выбежал и отыграл это, они спокойно к этому отнеслись. Дело еще в /su, ведь он мне выдал розыск по причине которую я не совершал, а именно: Заведомо ложное сообщение о факте терроризма.
не очень понимаю, о каком именно скриншоте идет речь?


4.3. Выдача розыска без должных доказательств | Выговор/Понижение/Увольнение из фракции.
Примечание:
Каждый сотрудник министерства юстиции обязан иметь видеозапись на выдачу розыска.
На основании этих правил не понятно кстати, что будет офицеру за неверно определенный факт нарушения, т.е иными словами розыск то он выдал, доказательства имеет, но не верно определил статью, в таком случае мне кажется это более IC процесс, чем разбор администрацией, вероятнее с этим должна разбираться прокуратура.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
70
не очень понимаю, о каком именно скриншоте идет речь?



На основании этих правил не понятно кстати, что будет офицеру за неверно определенный факт нарушения, т.е иными словами розыск то он выдал, доказательства имеет, но не верно определил статью, в таком случае мне кажется это более IC процесс, чем разбор администрацией, вероятнее с этим должна разбираться прокуратура.
На первом скрине видна отыгровка моя, я её отыграл когда был на улице и они спокойно отнеслись к этому и дали мне обратно зайти,а во второй раз меня он тайзернул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху