• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
70
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jonathan_Shingleton
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Aidan_Gilbert, LSPD
Описание жалобы: Добрый день. Я захожу иногда сделать оставшимся игрокам пару ивентов, чисто от себя, поиграть с ними и дать им игру. Так вот. Обыгрываю я значит угон арендованного автомобиля, вызываю копов от лица свидетелей и уезжаю, потом даю подсказки им в /call, что от лица свидетелей меня видели, мой персонаж пробегал за ЛСПД и когда увидел копов он забежал в дом, я обыграл, что раскидал там баррикады и всячески не давал пройти на второй этаж, а тем временем копы стояли возле входа в дом на своих позициях, я иногда выбегал по ООС чтобы отыграть, что смотрю в глазок и действия которые происходили в доме, например: /do В доме были слышны выстрелы и крики. Так вот, выбегаю я на второй раз и отыгрываю в /do, что были слышны выстрели и крики, но меня тайзерит лидер, в /b я ему говорю, что в IC я не выбегал, я выбежал по ООС чтобы дать им информацию о том, что происходило в доме, но он меня отказался слушать и приказал вести в участок, где там предложил поиграть допрос, но я наотказ отказался от игры с таким некомпетентным игроком "РП".
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time): Все выше.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 585
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Поскольку лидер то о жалобе уведомлю куратора.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
70
Хочу добавить, что наказание за отказ от РП уже получил и деморган отсидел, так же добавлю, что данный человек выдает розыск неизвестному по описанию преступнику по ИД, это уже НонРП, ведь мой персонаж был в маске и даже не видел меня, только как я забегал в дом.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
70
А даже если и так, то данный человек не знает как даже тайзер работает, ибо его дистанция работы пару метров всего, а он с метров 10 в меня выстрелил и тем самым затайзерил меня когда я стоял с автоматом и писал отыгровку о том, что происходило в доме, это тоже стоит учитывать, ибо как я помню, то тайзер запрещено юзать в подобных случаях и еще с 10 метров.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 591
Реакции
1 857
Баллы
425
А даже если и так, то данный человек не знает как даже тайзер работает, ибо его дистанция работы пару метров всего, а он с метров 10 в меня выстрелил и тем самым затайзерил меня когда я стоял с автоматом и писал отыгровку о том, что происходило в доме, это тоже стоит учитывать, ибо как я помню, то тайзер запрещено юзать в подобных случаях и еще с 10 метров.

Использовал чит-код на тазер для SWAT 4, лол. Поэтому здесь уже не помешает запросить видеоролик происходящего, а в рамках проекта «Профилактическая неделя» я очень сомневаюсь, что лидер фракции перенесёт очередной моральный удар, без иронии.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
70
Использовал чит-код на тазер для SWAT 4, лол. Поэтому здесь уже не помешает запросить видеоролик происходящего, а в рамках проекта «Профилактическая неделя» я очень сомневаюсь, что лидер фракции перенесёт очередной моральный удар, без иронии.

Я не снимал происходящее, на скриншотах и так видна суть моей жалобы.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 591
Реакции
1 857
Баллы
425
Я не снимал происходящее, на скриншотах и так видна суть моей жалобы.
Нет, я не про съёмку с твоей стороны, а со стороны лидера. Правила гос. предписывают правоохранителям снимать процесс выдачи розыска и ареста на видео.
 
Звание удалено.
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
Приветствую, уважаемые участники жалобы.
@OG. COCAINE а почему на скриншот не попало отыгрыш ситуации, ну типо смотрю в глазок, даю показать что было внутри через /do?

@Aidan Gilbert есть фиксация ситуации?

Снимок экрана 2023-03-18 в 17.09.25.png
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
70
Приветствую, уважаемые участники жалобы.
@OG. COCAINE а почему на скриншот не попало отыгрыш ситуации, ну типо смотрю в глазок, даю показать что было внутри через /do?

@Aidan Gilbert есть фиксация ситуации?

Вот же видна моя незаконченная отыгровка, а незаконченная потому, что меня затайзерил он.1679141502688.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху