• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Ymer 2 goda nazad.
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
205
Я, Глеб Смит, код доступа 1 подаю свой отчет о работе в бюро:

Док-ва о проделанной работе: Документация
Задокументированные события:
24 июня вечером я начал слежку за неким Дариусом Царём, внимательно изучив офф.портал полиции ЛС, мне удалось выяснить что данная персона является на данный момент действующим Замом Шефа. Вне рабочее время одет в свою рабочую форму, а именно: чёрная рубашка с шевронами, брюки и ботинки. Проследив некоторое время выяснилось местоположение его дома - ул. Санта-Мария д. 605. Личный транспорт данного гражданина - Rancher: он является личным т.к удалось заснять личные зарегистрированные номера "Сapital Rp". Из информации на офф.портале выяснился личный номер 75-55-55. Все необходимые снимки я вложил в единую документацию.

Кол-во баллов набранное мною для повышения: 5
Дата: 24.06.2020
Подпись: G.Smit
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
175
Я,*Тони Ламара*, *Ученик* подаю свой отчет о работе в бюро:

Док-ва о проделанной работе: sa-mp-097.pngКол-во баллов набранное мною для повышения: 75
Дата: 24.06.2020
Подпись:
DJS
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
215
Я, Глеб Смит, код доступа 1 подаю свой отчет о работе в бюро:

Док-ва о проделанной работе: Документация
Задокументированные события:
24 июня вечером я начал слежку за неким Дариусом Царём, внимательно изучив офф.портал полиции ЛС, мне удалось выяснить что данная персона является на данный момент действующим Замом Шефа. Вне рабочее время одет в свою рабочую форму, а именно: чёрная рубашка с шевронами, брюки и ботинки. Проследив некоторое время выяснилось местоположение его дома - ул. Санта-Мария д. 605. Личный транспорт данного гражданина - Rancher: он является личным т.к удалось заснять личные зарегистрированные номера "Сapital Rp". Из информации на офф.портале выяснился личный номер 75-55-55. Все необходимые снимки я вложил в единую документацию.

Кол-во баллов набранное мною для повышения: 5
Дата: 24.06.2020
Подпись: G.Smit
Отчет принят, хорошая работа. Свяжитесь со мной в игре.
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
215
Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
62
Реакции
144
Баллы
240
- Имя Фамилия: Xtiltossien_Lovell.
- Уровень Доступа: 1.
- Доказательство работы:
1. Имя и фамилия: Francesco_Moore.
2. Номер телефона: 125555.
3. Место жительства и личное т/с: https://ibb.co/CnVDRFs.
4. Номер дома :1689
5. Внешний вид: https://ibb.co/3RKd1V2.
- Человек, который поручил задание: Начальство.
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
215
- Имя Фамилия: Xtiltossien_Lovell.
- Уровень Доступа: 1.
- Доказательство работы:
1. Имя и фамилия: Francesco_Moore.
2. Номер телефона: 125555.
3. Место жительства и личное т/с: https://ibb.co/CnVDRFs.
4. Номер дома :1689
5. Внешний вид: https://ibb.co/3RKd1V2.
- Человек, который поручил задание: Начальство.
Отчет принят, хорошая работа. Свяжитесь со мной в игре.
 
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
200
Я, Сакура Кавай, с кодом доступа №1, предъявляю свой отчет о работает в похоронном бюро:

Доказательства о проделанной мною работе:
Доказательства.
Точная информация:
-26 июня, в обед, я решил проследить за человеком под именем Дэйв Хуниган. Благодаря некоторым сведениям, мне удалось узнать, что этот человек является директором гоночного клуба, который носит название
"Nismo Racer Team".
-Во рабочего дня он носит черную жилетку, надетую поверх белой рубашки с широкими рукавами, черные туфли, белую шляпу. Так же за спиной носит черную гитару.
-Продолжая слежку, мне удалось узнать, что живет он в доме № 1375, который находится напротив Больницы г.Los-Santos. Так же у него имеется зеленый трейлер, который стоит в ангаре Аэропорта г.Las_Venturas.
-Ах да, забыла сказать, что у него имеется белый Jester без номеров.
- Пробравшись в Больницу, мне удалось зайти в базу данных и узнать, что данная личность имеет номер телефона 10-02-00

Дата:26.06.202
Подпись:
SK
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
215
Я, Сакура Кавай, с кодом доступа №1, предъявляю свой отчет о работает в похоронном бюро:

Доказательства о проделанной мною работе:
Доказательства.
Точная информация:
-26 июня, в обед, я решил проследить за человеком под именем Дэйв Хуниган. Благодаря некоторым сведениям, мне удалось узнать, что этот человек является директором гоночного клуба, который носит название
"Nismo Racer Team".
-Во рабочего дня он носит черную жилетку, надетую поверх белой рубашки с широкими рукавами, черные туфли, белую шляпу. Так же за спиной носит черную гитару.
-Продолжая слежку, мне удалось узнать, что живет он в доме № 1375, который находится напротив Больницы г.Los-Santos. Так же у него имеется зеленый трейлер, который стоит в ангаре Аэропорта г.Las_Venturas.
-Ах да, забыла сказать, что у него имеется белый Jester без номеров.
- Пробравшись в Больницу, мне удалось зайти в базу данных и узнать, что данная личность имеет номер телефона 10-02-00

Дата:26.06.202
Подпись:
SK
Отчет принят, хорошая работа. Свяжитесь со мной в игре.
 
феменистка
Проверенный
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
816
Реакции
587
Баллы
530
Я,Ethan Lane, ученик подаю свой отчет о работе в бюро:

Док-ва о проделанной работе:
Markel Enterprice
Автошкола, Директор
Номер телефона: 996
Дом не имеется
Авто: Черный Хаммер
Документ


Дата: 24/06/2020
Подпись:
eL​
 
Сверху