• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
30
Реакции
15
Баллы
415
Я, Uzi Czar, предоставляю директору или заместителю директора бюро отчет по проделанной работе.
ДАТА:
13.06.2020
НАПАРНИК - Danik Uchiha
ИСПОЛНИТЕЛЬ - Uzi Czar.
Задокументированные события

Утром, в 11:07 я, мясник Uzi Czar и агент Danik Uchiha приступили к выполнению задания.
Ровно в 11:10 цель, именуемая Artur Lester был схвачен и посажен мной и агентом Danik Uchiha в транспорт.
В 11:12 цели была введена опасная доза наркотика внутривенно.
В 11:14 жертва находилась в бессознательном состоянии.
В 11:15 Danik, Я и Artur Lester прибыли в глухую безлюдную местность.
В 11:16 Цель была ликвидирована двумя выстрелами в голову из Walter P99 c глушителем.
В 11:20 тело цели было погребено под одним из ветхих строений.


ВИДЕО С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ: FILE ONE
Отлично, хорошая работа. Свяжитесь со мной или с моими заместителями.
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
190
Я, Xenon Hoonigan, предоставляю директору или заместителю директора бюро отчет по проделанной работе.
ДАТА:
13.06.2020
НАПАРНИК -
Sasha Chillom
ИСПОЛНИТЕЛЬ -
Xenon Hoonigan

Задокументированные события:

Днем, я, мясник Xenon Hoonigan и агент Danik Uchiha приступили к выполнению задания.
Жертва находилась в сознательном состоянии.
Я и Sasha Chillom прибыли в глухую безлюдную местность.

Цель была ликвидирована двумя выстрелами в голову из Walter P99 c глушителем.

Док-ва -
тик
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Я, Xenon Hoonigan, предоставляю директору или заместителю директора бюро отчет по проделанной работе.
ДАТА:13.06.2020
НАПАРНИК - Sasha Chillom
ИСПОЛНИТЕЛЬ - Xenon Hoonigan

Задокументированные события:

Днем, я, мясник Xenon Hoonigan и агент Danik Uchiha приступили к выполнению задания.
Жертва находилась в сознательном состоянии.
Я и Sasha Chillom прибыли в глухую безлюдную местность.

Цель была ликвидирована двумя выстрелами в голову из Walter P99 c глушителем.

Док-ва -
тик
Проверил, отчет принял , молодцы , свяжитесь со мной в игре.
by Drimchanskiy_Xstyle
 
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
175
Я, Andro Cadillac, предоставляю директору или заместителю директора бюро отчет по проделанной работе.
ДАТА:13.06.2020
ИСПОЛНИТЕЛЬ -Andro Cadillac

Задокументированные события:

Днем 13 июня, ближе к вечеру я начал слежку за некой Елизабет Андрвуд. Есть информаци что она катается на мотоцикле марки "NRG-500", который принадлежал её покойному отцу. Джордж Андрвуд - отец Елизабет Андрвуд, умер в результате автомобильной катастрофы, данную информацию взял из справки о смерти в БТИ (Бюро Технической Инверторезации) города Лас-Вентурас.
Вернемся к девушке по имени Елизабет. Этим вечером я также разузнал её номер дома и улицу, на которой она проживает. Outlast St. дом н.294, дом находится возле оружейного магазина. Девушка работает в Полицейском Департаменте на должности Заместителя Шерифа. Её номер телефона который нашел в справочной книге: 75-15-41. Это все, что я смог о ней узнать.

Док-ва -
НАЖМИ
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
30
Реакции
15
Баллы
415
Я, Andro Moore, предоставляю директору или заместителю директора бюро отчет по проделанной работе.
ДАТА:13.06.2020
ИСПОЛНИТЕЛЬ -Andro_Moore

Задокументированные события:

Днем 13 июня, ближе к вечеру я начал слежку за некой Елизабет Андрвуд. Есть информаци что она катается на мотоцикле марки "NRG-500", который принадлежал её покойному отцу. Джордж Андрвуд - отец Елизабет Андрвуд, умер в результате автомобильной катастрофы, данную информацию взял из справки о смерти в БТИ (Бюро Технической Инверторезации) города Лас-Вентурас.
Вернемся к девушке по имени Елизабет. Этим вечером я также разузнал её номер дома и улицу, на которой она проживает. Outlast St. дом н.294, дом находится возле оружейного магазина. Девушка работает в Полицейском Департаменте на должности Заместителя Шерифа. Её номер телефона который нашел в справочной книге: 75-15-41. Это все, что я смог о ней узнать.

Док-ва -
НАЖМИ
Принято. Но почему нет фотографии его дома? На первый раз прощаю, но в следующий раз.. ух, не жди пощады.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
235
Я, Мил Уэйк, предоставляю директору или заместителю директора бюро отчет по проделанной работе.
ДАТА:15.06.2020
ИСПОЛНИТЕЛЬ -Mil_Wake

Задокументированные события:

15 июня после обеда я начала слежку за Hirano Nakamura. Работает в Полицейском Депортаменте города Сан Фиерро. Её телефон я нашла в справочной книге: 665670. По словам её бывшего мужа, она не имеет дома и полностью погружена в работу. Личного транспорта, соответственно, нет.
Доказательство:
*Папка*
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Я, Мил Уэйк, предоставляю директору или заместителю директора бюро отчет по проделанной работе.
ДАТА:15.06.2020
ИСПОЛНИТЕЛЬ -Mil_Wake

Задокументированные события:

15 июня после обеда я начала слежку за Hirano Nakamura. Работает в Полицейском Депортаменте города Сан Фиерро. Её телефон я нашла в справочной книге: 665670. По словам её бывшего мужа, она не имеет дома и полностью погружена в работу. Личного транспорта, соответственно, нет.
Доказательство:
*Папка*
Отчёт принят. Хорошая работа.
 
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
175


1591967840946.png

Я,Joe Pesci, Уровень доступа 1, подаю свой отчет о работе в бюро:
Док-ва о проделанной работе: Следил за Ansar_Beibitovich, работает в Авианосец, фото дома и машины а так же телефонный номер.


Дата: 16.06.2020
Подпись:
Pesci
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
1591967840946.png

Я,Joe Pesci, Уровень доступа 1, подаю свой отчет о работе в бюро:
Док-ва о проделанной работе: Следил за Ansar_Beibitovich, работает в Авианосец, фото дома и машины а так же телефонный номер.

Дата: 16.06.2020
Подпись:
Pesci
Отчёт принят, хорошая работа.
 
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
200
Я, Devid Johnson, предоставляю директору или заместителю директора бюро отчет по проделанной работе.
ДАТА:18.06.2020
ИСПОЛНИТЕЛЬ - Devid Johnson

Задокументированные события:

Утром 18 июня,я начал слежку за Kirukata Takeru. Работает в Армии на Авианосце. Находится в должности Вице-Адмирал. Его номер телефона который нашел в справочной книге: 416834. По словам человека который предоставил всю информацию, дом не имеет.

Док-ва -
*Папка*
 
Сверху