• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
а в чем прикол игнора был) я в смс тебе писал 3 сообщения, ты продолжал бегать и стреляться
по поводу его стрельбы, я ваще в шоке, если нужно будет, то я фулл фрапс закину.
Не посчитал нужным отвечать на "АУАУАУ"
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
я хоть и был афк на момент написания репорта, но можно вставлю свои 5 копеек окдаспс.
причиной для жалобы послужил якобы игнор репорта.
автор жалобы пишет в репорт и ему отвечают что игрок нософт, после чего игрок, которого не удовлетворил ответ, оскорбляет администратора в репорт (2:57). а где тут игнор собственно если ответ был дан?
есть такой раздел очень крутой, говорят там отвечают на подобные вопросы об аиме и прочем...
1674769180793.png
спамить "АУАУАУ" в смс следящим неплохая идея кстати, особенно если они не знают о чем речь.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
465
я хоть и был афк на момент написания репорта, но можно вставлю свои 5 копеек окдаспс.
причиной для жалобы послужил якобы игнор репорта.
автор жалобы пишет в репорт и ему отвечают что игрок нософт, после чего игрок, которого не удовлетворил ответ, оскорбляет администратора в репорт (2:57). а где тут игнор собственно если ответ был дан?
есть такой раздел очень крутой, говорят там отвечают на подобные вопросы об аиме и прочем...
Посмотреть вложение 43254
спамить "АУАУАУ" в смс следящим неплохая идея кстати, особенно если они не знают о чем речь.
ну куда ты лезешь, я про тебя слово не говорил, так и не лезь сюда
по поводу оскорбления - я написал про нервы, поскольку админ проследил 30 секунд и написал нософт)))) ( ты сначала прочитай и ознакомься с жалобой, потом пукай в чате)
игнор был конкретно от следящих за маф. синдикатами, когда человек спамит 2 раза отправляет ауауау, можно было бы и ответить. раз это не сподвигло на ответ, то было отправлено 3 сообщение о том, что я подам жалобу. УХ тыыыы и на это нету ответа. так что теряйся мэн
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Так жалоба выходит, на игнор смс или что?) в репорт ответили вам ведь
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
465
написал называется жалобу, собрал пол сервера
Так жалоба выходит, на игнор смс или что?) в репорт ответили вам ведь
я не получил ответа от вас, "следящих за мафией". а писал вам в смс, так как был мут репорта, че вы дефаетесь как дети, скажите что вы делали и все. меня же только это интересует, что можно делать на сервере с онлайном 50, когда каптов и стрел нету...
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
написал называется жалобу, собрал пол сервера

я не получил ответа от вас, "следящих за мафией". а писал вам в смс, так как был мут репорта, че вы дефаетесь как дети, скажите что вы делали и все. меня же только это интересует, что можно делать на сервере с онлайном 50, когда каптов и стрел нету...
Раз вам так принципиально наказание для игрока - подайте жалобу, я же не берусь за репорт если на него ответ был дан или ситуации контролировалась, тем более следящим за гетто, в компетентности которого я уверен. Да и ответ мой выше.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
465
вся суть жалобы господа товарищи
игнор смс!)
ты то куда лезешь, не трепите мои нервы я вас прошу. дайте всем мут за оффтоп пж
в репорт я получил ответ от госника) он же явно разбирается в софтах, особенно классное 30 секундное определение
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Получил объяснение от обоих администраторов, также готов сказать пару слов, а далее уже выношу вердикт.

Начнём пожалуй с того, что автору жалобы ответили на репорт, который он написал. Далее он решил, что администратор некомпетентный и решил оскорбить администратора в репорт, за что получил блокировку репорта. Когда автор получил блокировку репорта, игрок начал писать следящим в смс, на что последовал ответ игроку от администратора Lycan Extemple, что он занят, на что я получил доказательства. После этого вы начинаете писать второму администратору по поводу игрока, на что вам не поступает ответа, что конечно же не есть хорошо. Но также дополню, что вы можете оставить свою жалобу на другого игрока той или ной структуры на форуме в разделе жалоб на игроков.

Перейдем теперь к вердикту:

@Thief Extample получаете устное предупреждение от меня, в следующие разы ответьте игроку и скажите, что у вас какие-то проблемы, либо же заняты делами. Не нужно игнорировать игроков.
@Lycan_Extample от вас объяснение получил, как и доказательство ваших слов, поэтому к вам вопросов нету.

Жалоба рассмотрена и закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху