• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
465
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: korney_korneich
Описание ситуации, при которой было получено наказание: играл с человеком на ог, увидел в нем черноту, написал в репорт. ответил квентин вайт (изини чувак за оскорбление, нервы сдали), следящие за мафиями продолжали игнорить, один чем то занят был, другой вообще зашел постреляться
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
465
если хреново видно, то зарендерю видик, просто в падлу было
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Приветствую, жалобу беру на рассмотрение.

@Lycan_Extample чем были заняты, что не могли ответить игроку?
@Thief Extample к вам другой вопрос, почему игроку также не ответили на сообщение и продолжали играть на ОГ вместе с ними.
Жду от вас объяснений в этой теме, либо же мне в личные сообщения на форуме.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
465
Приветствую, жалобу беру на рассмотрение.

@Lycan_Extample чем были заняты, что не могли ответить игроку?
@Thief Extample к вам другой вопрос, почему игроку также не ответили на сообщение и продолжали играть на ОГ вместе с ними.
Жду от вас объяснений в этой теме, либо же мне в личные сообщения на форуме.
по поводу якудзы, или выдает почти все тычки или в конце вообще попасть не может, вроде не нормально
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
51
Реакции
51
Баллы
110
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Шалупонь а не админы
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
по поводу якудзы, или выдает почти все тычки или в конце вообще попасть не может, вроде не нормально
Хочу для начала послушать администраторов, которых упомянул выше, чем были заняты, на счёт остального отпишу в вердикте.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мне кажется, или у автора жалобы читы на курок дигла?
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Я афк был и заходил потестить звуки игры, поскольку проблемы с ними решал. ( чем и сейчас занят) Увидел что уайт дал ответ ему, лично так же не заметил ничего подозрительного в стрельбе, у автора аналогичная она
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
465
Я афк был и заходил потестить звуки игры, поскольку проблемы с ними решал. ( чем и сейчас занят) Увидел что уайт дал ответ ему, лично так же не заметил ничего подозрительного в стрельбе, у автора аналогичная она
а в чем прикол игнора был) я в смс тебе писал 3 сообщения, ты продолжал бегать и стреляться
по поводу его стрельбы, я ваще в шоке, если нужно будет, то я фулл фрапс закину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху