• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
170
автор немного ошибся с терминами. admincheker показывает список администраторов на сервере, а spectateadmin уже показывает того администратора, который вошёл в слежку за тобой.
первый препятствует общей экономике, второй же даёт преимущество в игре. по-хорошему оба скрипта нужно упомянуть в правилах сервера
Не шарю в клео, скриптах, читах и т.д, но видосы с этим читом все называются Admin Checker.
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
170
чел, ты же понимаешь что комьюнити самп серверов состоит из детей, ты сейчас на модерке способствуешь распространению запрещенного практически на всех серверах скрипта, камон)
Думаю каждый сам отвечает за свои поступки. Вряд-ли это видео сподвигнет какого-то школьника пойти и скачать скрипт.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
Адм чекер пофиксили зимой 20 года, если не ошибаюсь, так что он не должен ща работать
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
Ну адм чекер всегда, сколько себя помню, был запрещен, его приравнивали к читам

Скинул для примера. Не именно этот но что-то да работает ибо не один человек мне писал перестань за мной следить
Хз, я часто пишу в чат подобное, когда кого-то убиваю
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
Скинул для примера. Не именно этот но что-то да работает ибо не один человек мне писал перестань за мной следить
я тебе как чел который активно администрировал на сервере с 15 и вплоть до 20 года могу сказать, что 80% админов всегда наказывали за этот скрипт, просто немногие могут грамотно собрать доказательства. он даёт преимущество в игре и другие аспекты не ебут, даже если он не упомянут в правилах. мне чтобы уебать какого-нибудь макса сатану на час в деморган требовалось больше часа начинать слежки и прекращать их, чтобы найти достаточно моментов, когда он после начала слежки писал мне в смс "выйди с /re". вопрос надо ли оно тебе, ты обычный модер без сильного фанатизма. если обезопасишь себя доказательствами, то спокойно ебашь на 80 минут челов, но не скидывай в открытый форум ссылку на софт
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
170
я тебе как чел который активно администрировал на сервере с 15 и вплоть до 20 года могу сказать, что 80% админов всегда наказывали за этот скрипт, просто немногие могут грамотно собрать доказательства. он даёт преимущество в игре и другие аспекты не ебут, даже если он не упомянут в правилах. мне чтобы уебать какого-нибудь макса сатану на час в деморган требовалось больше часа начинать слежки и прекращать их, чтобы найти достаточно моментов, когда он после начала слежки писал мне в смс "выйди с /re". вопрос надо ли оно тебе, ты обычный модер без сильного фанатизма. если обезопасишь себя доказательствами, то спокойно ебашь на 80 минут челов, но не скидывай в открытый форум ссылку на софт
Понял больше не повторится. Спасибо за ответ !
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Я приравнивал к читам, только вот выявить при проверке можно, а то что пишет игроки это не считается какими то сверх док-ва для пруфов старшим.
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
110
хых помню с богомолом на админ чекерах ебашили всех с софтом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху