• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
170
Полагается ли наказание за admin cheaker если да то какое ?
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
237
Реакции
154
Баллы
380
Думаю, что у вас должно быть в разделе администрации сервера, благодаря краске упомянут данный пункт в правилах. А вообще админ чекер практически невозможно выявить без проверки компьютера, либо если человек сам не заговорит с вами во время слежки:D
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Да ладно, любой новорег может купить silver vip и чекнуть админов, нема за шо наказывать
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
170
За admin cheaker ничего не сказано в разделе администрации. Такая ситуация и была уже не раз. Мне в /b пишут rep off или в смс прямым текстом: «Перестань за мной следить»
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
170
Я имею ввиду скрипт который показывает следит ли за тобой администратор.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
За admin cheaker ничего не сказано в разделе администрации. Такая ситуация и была уже не раз. Мне в /b пишут rep off или в смс прямым текстом: «Перестань за мной следить»
Из всего что я знаю, админ чекер это скрипт, который как-то детектит админов на самом сервере, в сети ли они, полезно это мейби для других серверов, но не для крп, про то что ты написал, это что-то другое и по сути мало встречаемо. По сути, наказания так такового за это никакого нету
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
170
Просто если человек такое пишет он же по любому с чем-то играет. Вот и решил спросить за этот момент. Наверное не корректно описал вопрос просто когда на сервере спросил у админов сказали что это Админ Чекер.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
Просто если человек такое пишет он же по любому с чем-то играет. Вот и решил спросить за этот момент
Ну это 50 на 50, но лучше бы ты это спросил в админ разделе, а не тут) Более чем уверен, после прочтения данной темы, пойдут искать этот скрипт
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
автор немного ошибся с терминами. admincheker показывает список администраторов на сервере, а spectateadmin уже показывает того администратора, который вошёл в слежку за тобой.
первый препятствует общей экономике, второй же даёт преимущество в игре. по-хорошему оба скрипта нужно упомянуть в правилах сервера
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
чел, ты же понимаешь что комьюнити самп серверов состоит из детей, ты сейчас на модерке способствуешь распространению запрещенного практически на всех серверах скрипта, камон)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху