• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Я никак не влияю на жалобы и остальное, но бардак на форуме устраивать не разрешу.

От того, что вы так возмущаетесь активно ничего не поменяется. Я многое обговариваю перед тем, как что-то сделать.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 051
Реакции
2 053
Баллы
935
Слова романова когда сказанные? И где сказанные?
тебе выше скинули скрины
Другой человек тоже не против этого
если ты про в2.0.5, то у меня только 1 вопрос, ему что, не похуй?
Касательно твоих речей, ты во многом был недоволен.
быть недовольным или как-то плохо высказываться, знаешь в чем разница? - один ебет, второй дразнится
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 051
Реакции
2 053
Баллы
935
Я никак не влияю на жалобы и остальное, но бардак на форуме устраивать не разрешу.

От того, что вы так возмущаетесь активно ничего не поменяется. Я многое обговариваю перед тем, как что-то сделать.
у нас тут целый штаб для наведения порядка, вон двух спецов назначили, два модера, кроме них еще зеленые и красные есть
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
если ты про в2.0.5, то у меня только 1 вопрос, ему что, не похуй?

Нет. Иначе бы никто и ничего не делал бы.

быть недовольным или как-то плохо высказываться, знаешь в чем разница? - один ебет, второй дразнится

Дразнилка превышала свои красноречивые говоры. Блокировки форумников об этом безусловно не дают забыть.

у нас тут целый штаб для наведения порядка, вон двух спецов назначили, два модера, кроме них еще зеленые и красные есть

У этих группа лиц определенные и отведенные задачи, которые они должны выполнять. Форум для них второй план сейчас.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Больше и больше создания тем чтобы показать что руководство некомпетентно, выдал ему админ-центр не какой-то рядовой администратор, а руководитель. Если он так сделал, значит надобно. Обсуждение оконечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху