• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 051
Реакции
2 053
Баллы
935
ахаххахахахах бля у пикалева доступ к админ центру, будучи в группе проверенных он закрывает темы, переносит в архив и обновляет актуальность последних, @Igor Romanow правила должны выполняться даже с маленьким онлайном, или что-то поменялось?

цирк с пьяными клоунами
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Правила выполняются, Игорь мое доверенное лицо, учитывая его нахождение в армии, мы не можем ему предложить никакой должности, но выдача админ центра не противоречит никаким правилам.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
С каких пор тебя так интересует сильно сервер, учитывая, твою активность и прошлые высказывания на счет сервера.

Да и причем здесь онлайн, он никакой роли не имеет. Привычка что ли акцентировать на этом внимание, я не пойму
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 051
Реакции
2 053
Баллы
935
и прошлые высказывания на счет сервера.
хоть одно моё сообщение покажи, где я плохо высказался в сторону сервера, товарищ рядовой
а про онлайн - это слова романова, я их процитировал
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 051
Реакции
2 053
Баллы
935
Правила выполняются, Игорь мое доверенное лицо, учитывая его нахождение в армии, мы не можем ему предложить никакой должности, но выдача админ центра не противоречит никаким правилам.
то есть закрытие тем «проверенным» не противоречит правилам?

в общем картина понятна, правила работают тогда, когда удобно вам
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
51
Реакции
51
Баллы
110
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
С каких пор тебя так интересует сильно сервер, учитывая, твою активность и прошлые высказывания на счет сервера.

Да и причем здесь онлайн, он никакой роли не имеет. Привычка что ли акцентировать на этом внимание, я не пойму
 

Вложения

  • 5CD9C841-DC67-44BF-822D-97A10AA137A9.jpeg
    5CD9C841-DC67-44BF-822D-97A10AA137A9.jpeg
    334,4 KB · Просмотры: 29
  • CB5F1426-02E0-4C1A-A8E9-9157F235CF4F.jpeg
    CB5F1426-02E0-4C1A-A8E9-9157F235CF4F.jpeg
    121,7 KB · Просмотры: 30
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
то есть закрытие тем «проверенным» не противоречит правилам?

в общем картина понятна, правила работают тогда, когда удобно вам
Это как то вредит проекту ? Был бы он дома, я бы без проблем пристроил его на какую нибудь должность.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 051
Реакции
2 053
Баллы
935
Это как то вредит проекту ? Был бы он дома, я бы без проблем пристроил его на какую нибудь должность.
воооооот, я же про то же говорю, правила работают тогда, когда удобно вам)))
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Самое важное в этой всей ситуации, что у него есть стимул помогать проекту в развитии и не только
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
хоть одно моё сообщение покажи, где я плохо высказался в сторону сервера, товарищ рядовой
а про онлайн - это слова романова, я их процитировал

Слова романова когда сказанные? И где сказанные? Они со мной никак не сочетаются. Другие ситуации ко мне приписывать не надо.

Касательно твоих речей, ты во многом был недоволен. Я не стану что либо доказывать, ты перед собой зеркало, правду ли я говорю или ложь. Знать только тебе.

воооооот, я же про то же говорю, правила работают тогда, когда удобно вам)))

Ну и касательно этого, это даже не совсем интерес Игоря. Другой человек тоже не против этого.

Была возможность, я сидел активно и администраторовал, даже и по четыре часа в день.

Это не правила под себя, это понимание возможностей среди наших коллег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху