• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
195
ок .Одни примерные госки и величайшие донат-администраторы тут собрались.А ты,Диего,какие гадости писал мне в пм про меня и Валеру когда он в предыдущий бан ушёл.ничтожество,хуже нас,паршивцев софтеров
на тебя и таких как ты "тру рпшников" и примерного чела мне лень жалобы писать. А потом такие не далёкие люди на лидерку и в админы идут.
А Величайшего МакДака убрали из-за своего недовеличия.фарту вам,поцы.


так смешно когда однофамилец спец.адма нонрпшит,будучи при этом на высоком ранге,ну рили,подсос. с таких как ты мы и смеёмся.А мы, по вашему - ух какие твари и неадекватные ребята.Ну тут опять Макдаска можно вспомнить.вы бы и не узнали,позор...


ххесе ты ваще орный чел,величайший эксперт авто плюс це, когда бабка зафастила в воздух и своим невероятным,даже волшебным контролем по тебе ни разу не попала.

лицемеры,клоунаду развели.

откисайте,ждём вердикта
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
То, что у игрока моя фамилия - ничего не меняет. Он такой же игрок, как и все. Как и все те, кто спокойно играет и не мешает другим, постоянно убивая без причин игроков с использованием чит программ. Я не раз наблюдал за Вами ДМ и читы, не раз вы были за это наказаны деморганом. Пришла пора раздавать баны. Справедливо вполне.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
И касаемо нонрп. Я никогда не наказывал игроков, как и остальная администрация за то, что по отношению к постоянным ДМерам и читерам со стороны госок не отыгрывалось рп. Это вполне нормально, даже, опять же, справедливо по отношению к таким заядлым нарушителям.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
я считаю, что бан выдан несправедливо по отношению к игроку, так как за всё время моей игры на сервере капитал рп, я встречал лютых вредителей читеров с рванками, но их наказывали всего 80 минутами деморгана, а тут просто скилловый чел уничтожает микрочелов и за это получает бан, админы, вы пьяные?
просто признайте тот факт, что вы завидуете бабке и её крутизне, мне это знакомо, мне тоже все завидуют, как главной звезде этого сервера, и вы так же как и меня пытаетесь свергнуть царицу богомолов, потому что на его фоне вы песчинки в бесконечном множестве.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
То, что у игрока моя фамилия - ничего не меняет. Он такой же игрок, как и все. Как и все те, кто спокойно играет и не мешает другим, постоянно убивая без причин игроков с использованием чит программ. Я не раз наблюдал за Вами ДМ и читы, не раз вы были за это наказаны деморганом. Пришла пора раздавать баны. Справедливо вполне.
Я не согласен с вашим высказыванием! С чего это вы зарешали кому бан а кому Дморган???? В правилах есть что за ДМ или ДБ дается Деморган-45мин! С чего вы решили за это давать бан???? С какого перепуга так сказать??? Вы что считаете себя выше других? я никого не пытаюсь защитить....просто это так же на любом другом может сказаться так же как и на мне....объяснитесь пожалуйста!
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Доки на многократные нарушения
Ну и что??? у меня тоже имеются многократные нарушения...я зачастую обитатель Деморгана за ДБ на белазе,люблю безобразничать и подрывать нерв комунибудь)) И что? я за это бан получу???
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ну и что??? у меня тоже имеются многократные нарушения...я зачастую обитатель Деморгана за ДБ на белазе,люблю безобразничать и подрывать нерв комунибудь)) И что? я за это бан получу???
Как бы это не звучало странно - но и за белаз можно получить бан. Доиграетесь, уважаемый.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Как бы это не звучало странно - но и за белаз можно получить бан. Доиграетесь, уважаемый.
Да я так не думаю,что я доиграюсь и что за это получу бан! Просто вам тогда прийдется конкретно поменять систему наказания! А если я получу бан и на это закроют глаза и сошлются на то что якобы это за многократные нарушеня...то это просто бред и вы просто плевали на правила сервера! Либо меняйте правила,либо увы....соблюдайте старые!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху