• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
195
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Beatrice_Bogomol
Описание ситуации, при которой было получено наказание: получил бан на 7 суток за читы.Уважаемый администратор,прошу пересмотреть наказание.Так же вся наша семья очень хотела бы увидеть с вашего позволения "фрапс" там где видно стороннее ПО
Скриншот с момента выдачи наказания: https://yapx.ru/u/J1Ruu
Скриншот таблицы:-
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Достаточно открыть жалобу на несост. в орг. №80338, а также глаза, чтобы самому увидеть своё стороннее ПО.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Кажется глупо вообще рассматривать жалобы от данных персон. Выдано за дело.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
попрошу Вас уважаемый не оффтопить.Т.К "эти персоны" ,мы, уже заметили с Вашей стороны личную неприязнь.

Не знаю где Вы увидели оффтоп.
- Игрокам и администраторам разрешено оставлять комментарии к жалобам, если их комментарии имеет отношение к жалобе.
- Игрокам и администраторам разрешено принимать участие в спорах в жалобах, если они полностью могут подтвердить свои слова доказательствами виновности или не виновности администратора.
- Игрокам и администраторам разрешено поднимать жалобы если они ушли на вторую страницу с пометкой " Поднимаю жалобу из-за того, что ушла на другую страницу". Разрешено делать один раз в сутки, независимо от того, кто поднимал.
- Игрокам и администраторам разрешено оставлять своё мнение по поводу жалобы, если они полностью могут обосновать его.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
тут уж точно отчётливо видно ваше авто +С
 
Пользователь
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
185
Так меня забанили за многократное нарушение, а он всего один раз школьника задмил и получил бан​
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Пользователь
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
185
нет конечно.64FBFFB4-1886-444E-B39D-994C62CF7C6A.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху