• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
Я просто думаю, поймете ли Вы, что пора перестать оффтопить.
Артем, в той теме я не оффтопил "Я про аккаунт автора жалобы этой темы" я написал что подобная жалоба уже есть, и вердикт будет выдан по ней, ты мне за это сообщение выдаешь бан на 1 день, а там на 2 дня, ты гонишь? Ты мог бы так-же и автору жалобы за мат выдать бан форумного аккаунта на 1 день, но ты закрыл на это глаза, за то широко их открыл на мои сообщения и забанил меня на 2 дня, а аккаунт автора жалобы этой темы снес за корректный ответ на 1 день. Ты говорил что ты удаляешь сообщения не по теме, если еще раз такое повторится, то ты уже выдашь наказание, разбань мне основной форумник, я больше не буду "ТАК ОФФТОПИТЬ", честно.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
@Aaron_Westhate разбань форумник, я больше так не буду, просто я и так не отписываюсь нигде, но здесь было дано разрешение от автора жалобы. Ладно бы я по кд во всех жалобах отвечал бы, но я рили пытаюсь помочь игрокам что мне можно делать, в тот момент модератор выставлял себя в роль администратора и просто словами затыкал мне рот, я рили больше не буду нигде отписывать, разбань форумник.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Где проблема выдать предупреждение за оффтоп?
Удалил про правило, ибо это отменили давно
При удалении сообщения,автору приходит оповещание почему удален комментарий.


@Aaron_Westhate разбань форумник, я больше так не буду, просто я и так не отписываюсь нигде, но здесь было дано разрешение от автора жалобы. Ладно бы я по кд во всех жалобах отвечал бы, но я рили пытаюсь помочь игрокам что мне можно делать, в тот момент модератор выставлял себя в роль администратора и просто словами затыкал мне рот, я рили больше не буду нигде отписывать, разбань форумник.
Осознание вины приветствуется. Разбаньте форумник автора жалобы.

Ты мог бы так-же и автору жалобы за мат выдать бан форумного аккаунта на 1 день,
Позже гляну кто остался без наказания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху