• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Christopher Lawson
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Выдали бан за 3.3, вопрос, где я оффтопил?)
Скриншот с момента выдачи наказания: Click
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Отвечаю на Ваш вопрос.
1 страница, 2 и 3. Сообщения были удалены, ФА нарушителей правил форума заблокированы.
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
Чел, ты даже мне сейчас за одно сообщение которое было по теме, выдаешь бан, ты гонишь? У тебя все с смысловым порядком и головой нормально? Автор жалобы твоего модератора оскорбил около 3+ раз, ты его сообщения просто удалил без бана форумного аккаунта, а мне снес аккаунта с удалением сообщений просто за оффтоп, что за двойные стандарты?. Ты просто генИй. Только почему то ты форум жалобы снес на 1 день, а в той теме на 2 дня, чел, ты реально гонишь либо просто принципы свои вставляешь сюда.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Сообщения автора жалобы я не удалял.
Автор жалобы пользователей форума не оскорблял.
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
Сообщения автора жалобы я не удалял.
Автор жалобы пользователей форума не оскорблял.
Ты реально гений игры, просто первооткрыватель правильных уст.

saramontanna написал(а):
Просто иди нахуй, и не лезь в жалобу, я даже табличку повесил специально для таких как ты, благодарю за понимание.
saramontanna написал(а):
Обзвон был сделан на П О Х У Й
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
Где оскорбление пользователей?
Да какая, извини меня, ну раз ты разрешаешь, то ладно, нахуй оскорбления? Он использовал ненормативный лексикон в отношении другого участника беседы. Для тебя оффтоп важнее и сильнее по наказанию чем неадекватное поведение на форуме? Интересно мыслишь, челик.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639

Да какая, извини меня, ну раз ты разрешаешь, то ладно, нахуй оскорбления? Он использовал ненормативный лексикон в отношении другого участника беседы.
Сначала ведь он нормально написал "уйди", а потом уже мат исползовал.
3.1.1 пункт правил форума разрешает использование мата, но не злоупотребления им.
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
Сначала ведь он нормально написал "уйди", а потом уже мат исползовал.
3.1.1 пункт правил форума разрешает использование мата, но не злоупотребления им.
Мат был использован 2+ раза им, ты мне за одно сообещние по теме с аккаунта автора жалобы снес на 1 день за оффтоп, а там на 2 дня, что опять же за двойные стандарты? Нарушение было? Было, ты же делаешь акцент на блокировку форумного аккаунта дней, опять же, сделай акцент и на мат, выдай бан на 1 день, а здесь за оффтоп по теме ты выдаешь на 1 дент бан, а там на 2 дня, интересно...
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639

Мат был использован 2+ раза им, ты мне за одно сообещние по теме с аккаунта автора жалобы снес на 1 день за оффтоп, а там на 2 дня, что опять же за двойные стандарты? Нарушение было? Было, ты же делаешь акцент на блокировку форумного аккаунта дней, опять же, сделай акцент и на мат, выдай бан на 1 день, а здесь за оффтоп по теме ты выдаешь на 1 дент бан, а там на 2 дня, интересно...
Я просто думаю, поймете ли Вы, что пора перестать оффтопить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху