• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
держали capital roleplay, держат
могут они это делать вне адекватной части сервера, не соприкасаясь с ней?
ГА и ЗГА стоят недоумки из гетто
не согласен, со стороны админов, я не вижу бреда, который вытворяют описанная категория людей. тогда я также недоумок из гетто. с 2014 года, у меня был опыт в квадратном мире. если я посмотрю на себя тогда, стыдно, да.
в гетто много адекватных и дружелюбных ребят, поэтому в следующий раз, когда тебя ебнет с читов или просто задмит какой-нибудь vasya_petya из grove street gang, думаю тебе не стоит обобщать и брать всех под одну гребёнку
тогда почему ни одного я ещё не встретил? одни эмкьюшеры, которые оффаются от погонь, не в состоянии двух слов связать без мата, или я слепой? я написал, ники в студию. может, они и есть. я не видел их, от слова совсем.
(обрезать +с. спс поржал)
использование багов игры, дающих преимущество, удел только дипсайзеров.


вот зачем я потратил пять минут, а, главное, для чего? ещё главнее вопрос, для кого?)
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Закрыто, ответ будет позже.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
А почему бы не сделать ДВЕ ТАБЛИЦЫ с с-мой наказания в ЗАВИСИМОСТИ от онлайна? А почему бы не распределять СМЕНЫ админов если уж у вас есть к.ф и, в зависимости от количества тел в /admins, делить ОНЛАЙН сервера на одного админа. Тем более, когда он настолько крохотный, вы и здесь умудряетесь как-то проёбывать и убивать проект.
Давно такого абсурда не видел. Давайте ещё будем разные наказания для новичков и олдов выдавать!
- Почему сервер существует столько времени? Вернее, как у него получается.
За это стоить благодарить Патрика и аудиторию, которая постоянно меняется у сервера. Уйдут одни - придут другие. Упадок онлайна отношу к тому, что нашего сервера нет во вкладке Hosted, потому новичку его найти сложно, а старики проекта выросли и давно обзавелись работой и семьями.
- Почему у него есть аудитория в принципе с таким отношением?
У любого сервера есть любая аудитория с любым отношением.
- Сможет ли Патрик поиграть в гос-структуре с твинка и не считаться ашотиной? (Говоря проще, не то подумаете, что оскорблю: Играть на уровне) Хотя с уверенностью могу заявить что я не ЯВЛЯЮСЬ частью коммьюнити доблестного проекта, если уж я нарушаю какие-либо правила. В любом случае, я извиняюсь если кого обидел. Прост потому что это некрасиво.
А в чем смысл этого вопроса? Какая разница, как он будет играть?
- понимает ли сам основатель, владелец сервера, всю значимость и уровень развития Типичного нубо-рп проекта? Что его восхваляют и выделяют по планке бонусников
Посмотреть вложение 34808 ну вот хотя бы 1 пример. (да я аутяга который смотрит хитка и что)
Такой вопрос стоит задавать лично ему, как и прошлый, однако я все равно смогу ответить, что он, разумеется, понимает. Однако, ответ хитка никоим образом не меняет ситуацию, онлайн с помощью ютуберов нам не поднять, они либо задирают ценник, либо не контактируют вовсе (Это я о нормальных ютуберах, а не тех, которые просят лидерку, а на следующий день слетают за неадекватство.)
- почему такая конченная система несения наказаний? бывают моменты с жалобами на форуме, когда её просто отвергают из-за отсутствия видева, но по скринам с таймстампом можно выделить нарушения игрока и наказать его.
Система наказаний вполне всех устраивает, иначе на форуме я бы видел по кд создающиеся темы с просьбой их поменять (Они создаются, редко, и ответы всегда дают). Меня они, кстати, тоже устраивают и никогда в них не сомневался.
- И личный вопрос для ГА: Вам какая аудитория нужна-то?))) С такой системой у вас остаются ашоты вроде меня и Ситха, а нормальные пареньки сваливают куда подальше. Разумеется, проблема в этих НЕПРИГОДНЫХ для аудитории правил. Их надо изменить чтобы уж играть на моде, где ничего не обновняют, где старые и скучные системы, но с адекватными админами которые что-то из себя да представляют.
С какой системой то? Где конкретика? Что конкретно в правилах не так? Я администратор, а не игрок, потому могу не видеть всей нынешней картины, потому я и попросил Артура запросить у тебя конкретику. Нет её - нет ответа.
- Почему вы так похуистично избавляетесь от людей, которые своим присутствуем приносили развитие и создавали положительное мнение о сервере для "Нормальной" (Уже убывшей) аудитории?
Наверное, потому что, это дело самих игроков, где им играть, а где нет? Мы на цепях их что ли держать должны? Да, покидают, печально. И причины у каждого игрока разные. Но чтоб по вине правил - вообще никого не видел такого.

Я не против исправлять какие-то правила, если увижу конкретно где проблемы (Разумеется после голосования игроков).
Я оставил тут вопросы, но тему закрою, дальше можно через лс, ибо тут устраивать ещё одну дискуссию на 5 страниц не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху