• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
не отрицаю, что атмосфера нарушена, и у некоторых лиц может самоуничтожиться желание отыгрывать что-то, особенно у ролевиков.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
он уже умер, дружище. если для тебя смерть проекта приравняется с онлайном, то мне тебя жаль, ты в этом ниче не понял.
обьясни ещё причины, о том что серв сдох уже
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
На самом деле автор затрагивает душевные моменты. @#Dmitriy Chaffee это примерно то же, что мы с тобой когда то обсуждали в 21 году. Ну реально можно же сделать красиво. Не со всеми введеничми согласен, но в основном, тут все по факту сказано.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
посоны, стою щас на лиде на другом серве, кто знает тот знает, и хоть говорят что он шикарен, атмосфера прям ролеплейшная, но что я вам хочу сказать - внутри всё печальнее для большевика, так шо, капитал ещё можно воскресить но сук мало кто знает как сделать
начну вам расписывать так вы всё равно сопли жевать будете и говорить что нахуй оно надобно туто, мы эрпэ фулль
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
да не изменишь ты нихуя, ибо не понимаешь чё надо

да тут любой поймёт, что нужно, особенно опытный ролевик...)

посоны, стою щас на лиде на другом серве, кто знает тот знает, и хоть говорят что он шикарен, атмосфера прям ролеплейшная, но что я вам хочу сказать - внутри всё печальнее для большевика, так шо, капитал ещё можно воскресить но сук мало кто знает как сделать
начну вам расписывать так вы всё равно сопли жевать будете и говорить что нахуй оно надобно туто, мы эрпэ фулль

Давно сервер на Т стал примером?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху