• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
27
Реакции
55
Баллы
285
Я замечал такой онлайн только по праздникам ( не форма речи, кстати, действительно только на них ), а обычно под 50 игроков тусуется. Может я просто не то время выбирал, не знаю
А то, что так много пд, это такое себе, это выливается в то, что им играть нескем и они насильно начинают рп какие то, а после это все в жб на форум превращается


Посмотря со стороны, ты написал про то, что из-за игры рп начинаются жалобы на форуме. С таким смыслом рп это причина для написания жалобы. В моем понимании "насильно начать рп" не бывает, в твоем смысле это наверное звучит как "доебатся за каждое нарушение пдд или просто заковать за неподчинение", понимания рп у нас разнятся. Если коп начал играть рп, а другой чел начал творить хуйню, уезжать, собирая все столбы и чинится по дороге на своем туризмо, конечно что пойдут жалобы за то, что он не играет нормально. Была сита когда у чела уже сломалась машина и к нему просто подбежал другой его друг и починил, и даже после этого он продолжил ехать, не смотря что на то время уже на ситуации было как минимум 4-6 машин пд. В итоге он в оос чат пишет что этот чел сам починил и мы хуйню играем.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ты мог зайти в его сообщения и посмотреть в чём нарушение
Ну в этом и проявляется всё ваше отношение к аудитории. Вместо нормального ответа, вы пишете игрокам, мол, посмотрите сам. А че смотреть, как мне определить, где артём оффтопил, а где нет? Я должен сам гадать, за какое из его сообщений вы выдали наказание?


Ой бля. Белый и пушистый прям, харош, если бы был новеньким, я бы поддерживал наверно такие речи, но сейчас меня тошнит зная твою натуру, харе уже мб двояким быть.
Ну, а я разве говорил, что я хороший? Я никогда не стеснялся выплёскивать весь свой праведный гнев (о чём, к слову, множество раз говорил), при этом при всём не задумываясь о последствиях. Тебе ли тут размышлять о двуличности, Раду?


И говоря к автору темы, 15-18 человек хотя бы в пд каждый день это по моему достаточно, не учитывая фбр.
Кстати, пд реально классное, молодцы, парни. А вот насчёт фбр я могу поспорить, ибо когда в фбр на замке Оззи Новиков (не знаю, что там сейчас при лидерстве нурсата) ну тут даже говорить ниче не надо, это же пиздец.)
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
27
Реакции
55
Баллы
285
Ну в этом и проявляется всё ваше отношение к аудитории. Вместо нормального ответа, вы пишете игрокам, мол, посмотрите сам. А че смотреть, как мне определить, где артём оффтопил, а где нет? Я должен сам гадать, за какое из его сообщений вы выдали наказание?



Ну, а я разве говорил, что я хороший? Я никогда не стеснялся выплёскивать весь свой праведный гнев (о чём, к слову, множество раз говорил), при этом при всём не задумываясь о последствиях. Тебе ли тут размышлять о двуличности, Раду?



Кстати, пд реально классное, молодцы, парни. А вот насчёт фбр я могу поспорить, ибо когда в фбр на замке Оззи Новиков (не знаю, что там сейчас при лидерстве нурсата) ну тут даже говорить ниче не надо, это же пиздец.)


Зачем спорить насчет ФБР? Я их имел в виду онлайна типо, очень сильно не приделил внимания. Не стоит реагировать так остро
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ой бля. Белый и пушистый прям, харош, если бы был новеньким, я бы поддерживал наверно такие речи, но сейчас меня тошнит зная твою натуру, харе уже мб двояким быть.
Тебя ебёт кто какой натуры, хули ты распизделся?
Если у тебя есть замашки на другие сервера - играй там, а не пропагандируй тут, ибо всем поебать на то, что ты тут выписываешь, позорище
Не хочешь отвечать по теме - не заходи сюда вообще, уникум
Челы говорят о проблемах - их право, сидит высирает какую-то хуйню
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Человек, который любит пиздеть, что нихуя не делается ноль продвижений
я высказал раз - этого достаточно, я не пизжу направо и налево что нихуя не делается по сто раз.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Если у тебя есть замашки на другие сервера - играй там, а не пропагандируй тут
А чего пропаганда? Ты видимо не так моё сообщение прочитал, либо на отьебись ответил, впрочем как и всегда.

Не хочешь отвечать по теме - не заходи сюда вообще, уникум
Схуяли не хочу? Очень даже хочу отвечать в таких темах нытиков.
Уникум ты видимо в себе увидел, когда открыл данную тему.

Челы говорят о проблемах - их право
Ныть по сто раз? Нет, это уже ничто больше как негатив из человека - у которого в жизни всё хуёво и кроме как 'ныть' ничего не умеет. Пиписька.

Тебя ебёт кто какой натуры
Меня никто не ебал)) А вот по натуре - мне чёрствые люди не нравятся, такие как ты и подобные теме пипиндроны.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Взять в пример админов по гос, которые у нас сейчас. Да хоть тот же куратор. Онлайна в гос маловато, что нужно делать? Правильно, отвечать на все, что то вроде: "Вам низшим не понять моего злого гения" или же "Ну пиши жалобу на форум))))". ( Это не цитата, а вольная интерпретация того, как я вижу его сообщения со стороны ).
вообще не понял, что это такое...
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Попытался спихнуть вину? Хм. Учитывая то, что в любом случае я несу полную ответственность за состав, звучит немного странно. А то, где я пишу в вк и отправляю на форум - таковы правила, увы. Все жалобы отныне рассматриваются тут. Смысл переубеждать меня в моих же действиях? Не проще ли и вправду написать жалобу на несогласие и получить в дальнейшем решение о моем вердикте чем пытаться что-то мне доказать на словах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху