• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Мне вот интересно, серьезно. Это парадокс Капитал Ролевая Игра, когда чем меньше онлайна на сервере, тем сильнее администрация, простите меня, на похуях по отношению к игрокам? Просмотрел форум за последние пару недель, прокатился немного в игре и убедился в этом.

Взять в пример админов по гос, которые у нас сейчас. Да хоть тот же куратор. Онлайна в гос маловато, что нужно делать? Правильно, отвечать на все, что то вроде: "Вам низшим не понять моего злого гения" или же "Ну пиши жалобу на форум))))". ( Это не цитата, а вольная интерпретация того, как я вижу его сообщения со стороны ).
Ощущение, что составу администрации сейчас гордость не позволяет пойти навстречу к игрокам. Мне ещё очень "понравилось" то, как куратор решил спихнуть в одной из жалоб свою вину на своего стажёра. Богоугодно конечно, ничего не сказать.

Или красная администрация, во всяком случае в лице Дмитрия и ГА сервера. Ребята, я понимаю, что не время раскачивать лодку и все такое, но делать из сервера, который страдает в том числе из за вас; по ЛИЧНО моему мнению, которое не является фактом или/и истиной, требующего подтверждения ( на всякий случай, а то любите у нас банить за клевету ), свое личное царство-государтсво - такое себе. Вместо общения с игроками или объяснения, например, своих действий, вы отвечаете, что Патрик проверит жб, ждём. Это же так смешно и ново, гыгыгы, совсем не показывает то, что вам все равно.

Проблемы имеются даже с форумной администрацией, которая закрывает темы чуть ли не с их открытия, если там что то плохое пишут про админов, этакое министерство цензуры. Ну а про то, что за одно и тоже нарушение могут выдать разные наказания, просто потому что один это друг админа, а второй когда то насолил админу, вообще говорить не стоит. ( Само собой это утрированно,) но когда в правилах позволяется делать разброс, день или три дня, а наказывают за одно и тоже, то кажется со стороны именно так.

P.S 1. Можно не закрывать тему после ответа от администрации, как вы любите, я просто очень хотел бы узнать то, как видят эту ситуацию игроки, а не администраторы. Что ответите вы, я уже примерно догадываюсь. Так что ещё раз прошу вас, не закрывайте тему после ответа от вас.
P.S 2. Писал с телефона, если будут какие то опечатки или странные слова/предложения, то извиняюсь, я как приду домой, пройдусь уже с ПК и исправлю то, где могут быть проблемы.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Полностью согласен.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я, хоть и не играю в силу того, что дороги на руководящие должности в гос мне перекрыты, до сих пор удивляюсь факту просто всратой связи с аудиторией.
Взять, например, эту тему - https://capital-rp.ru/threads/tween-Бан-ФА.214849/#post-1497110

Ну какого хуя скажите мне администратор форума пишет пунктами из правил, а не расписывает то, почему человек был наказан, а после, на моё возражение, пишет, что ничего мне не обязан показывать. Администратор форума создан только для раздачи банов каждому второму?
Да и сама ситуация бтв в очередной раз показывает, что большая часть администрации при любом удобном случае нарушения правил самоутверждается, блокируя фа пользователям. Ну скажите бля пожалуйста как сообщение Артёма кому-то помешало? У вас 30-50 рыл в пиковые часы онлайна на выходных, а вы душите игроков, мде
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Я, хоть и не играю в силу того, что дороги на руководящие должности в гос мне перекрыты, до сих пор удивляюсь факту просто всратой связи с аудиторией.
Взять, например, эту тему - https://capital-rp.ru/threads/tween-Бан-ФА.214849/#post-1497110

Ну какого хуя скажите мне администратор форума пишет пунктами из правил, а не расписывает то, почему человек был наказан, а после, на моё возражение, пишет, что ничего мне не обязан показывать. Администратор форума создан только для раздачи банов каждому второму?
Да и сама ситуация бтв в очередной раз показывает, что большая часть администрации при любом удобном случае нарушения правил самоутверждается, блокируя фа пользователям. Ну скажите бля пожалуйста как сообщение Артёма кому-то помешало? У вас 30-50 рыл в пиковые часы онлайна на выходных, а вы душите игроков, мде
Ты мог зайти в его сообщения и посмотреть в чём нарушение, Артём не глупый, я думаю, что он понял за что выдана блокировка, но, видимо, не согласен был со сроком, хотя мб и не понял, но при вердикте, тот, кто рассматривает жалобу уточняет при необходимости.
Ты говоришь про онлайн и типа я душу, я не играю на сервере (практически), меня абсолютно не волнует онлайн. Именно я совсем недавно был инициатором того, чтобы за нарушение правил форума, наказания были изменены в сторону смягчения. Если бы душил, на меня не писали бы жалобы, что иногда я выдаю меньшее количество дней, чем прописано в правилах. Вообще, блокировку выдаю достаточно редко, лишь в случае повторного нарушения, либо серьёзного. Артём стал исключением.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Иди на Аризону либо на даймонд, где темы вообще практически не проверяются и не модерируются сутки, как же уже заебали подобные темы, это не нравится, то не нравится, пиздуй нахуй отсюда тогда, хули ты ноешь
Опять переобулся Эспер).
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
27
Реакции
55
Баллы
285
Я, хоть и не играю в силу того, что дороги на руководящие должности в гос мне перекрыты, до сих пор удивляюсь факту просто всратой связи с аудиторией.
Взять, например, эту тему - https://capital-rp.ru/threads/tween-Бан-ФА.214849/#post-1497110

Ну какого хуя скажите мне администратор форума пишет пунктами из правил, а не расписывает то, почему человек был наказан, а после, на моё возражение, пишет, что ничего мне не обязан показывать. Администратор форума создан только для раздачи банов каждому второму?
Да и сама ситуация бтв в очередной раз показывает, что большая часть администрации при любом удобном случае нарушения правил самоутверждается, блокируя фа пользователям. Ну скажите бля пожалуйста как сообщение Артёма кому-то помешало? У вас 30-50 рыл в пиковые часы онлайна на выходных, а вы душите игроков, мде


Насчет 30-50 онлайна не согласен, на выходных выжимается онлайн в 80-90 человек, даже вечером в будние 70 это макс.пик.

И говоря к автору темы, 15-18 человек хотя бы в пд каждый день это по моему достаточно, не учитывая фбр.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Иди на Аризону либо на даймонд, где темы вообще практически не проверяются и не модерируются сутки, как же уже заебали подобные темы, это не нравится, то не нравится, пиздуй нахуй отсюда тогда, хули ты ноешь
Спасибо за мнение, хоть и крайне неадекватное. Терпеть конечно уметь нужно, но у всего должны быть разумные временные рамки, в том числе у этого. Да и от тебя читать это, человека, который писал по что жалоб на контент что бы там слова поменяли и все в таком духе.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Спасибо за мнение, хоть и крайне неадекватное. Терпеть конечно уметь нужно, но у всего должны быть разумные временные рамки, в том числе у этого. Да и от тебя читать это, человека, который писал по что жалоб на контент что бы там слова поменяли и все в таком духе.
Зная тебя и какой ты человек, хули ты тут 'уси-пуси' из себя делаешь? Ты похлеще меня будешь.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Насчет 30-50 онлайна не согласен, на выходных выжимается онлайн в 80-90 человек, даже вечером в будние 70 это макс.пик.

И говоря к автору темы, 15-18 человек хотя бы в пд каждый день это по моему достаточно.
Я замечал такой онлайн только по праздникам ( не форма речи, кстати, действительно только на них ), а обычно под 50 игроков тусуется. Может я просто не то время выбирал, не знаю
А то, что так много пд, это такое себе, это выливается в то, что им играть нескем и они насильно начинают рп какие то, а после это все в жб на форум превращается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху