• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
:emoji81:
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Жесть мертвяк
 
Пользователь
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
335
Как трудно заниматься выгодным делом, не преследуя при этом собственной выгоды.

Люк де Вовенарг
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Если мысль будет изложена грамотно и развёрнуто, думаю мы с составом сможем пойти на некоторые уступки для игроков. Можно пинать меня, по части гос,хотя и не при моей кураторке все так сложилось. Каждый знает, что я встал в сложные времена для структур.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Вы своим "обновленным capitalом" хотите убрать половину нарушителей сервера, дабы пришел онлайн? увы это так не работает.
Черный список пополняется, а онлайн не увеличивается.

Ваша политика-всячески оскорблять сервер, но ничего не пытаться изменить, и ссылать все на руководство не имеет смысла, потому-что опять же, вы видите только то, что можете являясь обычными игроками. Нынешняя правящая элита? покажите эту элиту, без всяких вырезок переписок на ваш форумный аккаунт которым уже по полгода. Любое руководство вы всячески пытаетесь "слить" с постов, не первый год, состав, не только ваша личность. У нас увы сервер не стоит только на одних госс.структурах, если вы хотите что-то видеть там, обращайтесь к нынешнему кур.составу и предлагайте свои идеи, людей, а не выдвигайтесь за счет 50 рублей за аватарку на форуме и снимайтесь за пару дней говоря что "сервер сдох и даже 60 онлайна не набирается" Все эти партии-просто обложка, вы делаете красивые текста, сайты, партии, это очень круто, но все что в них написано, просто для красоты, ничего из этого не реализуется уже который раз подряд с выборов губернатора.
Например, я могу сказать о своей области — политике. Она мертва. Абсолютно. Нет партий, нет реального парламента, нет достойных политиков, юристов, общественных деятелей. Потому что ушли все. Кто-то по своей воле, а кто-то репрессирован нынешней правящей элитой.

Так действуйте, делайте хотя-бы что-то сами, предлагайте нам, мы это обязательно реализуем если это ничего не нарушает и не приносит дискомфорт другим игрокам, вы отказываетесь от руководства, когда мы в свою очередь можем помочь и хотим, но от вас же видим только гнев и желчь в нашу сторону, нежелание работать над сервером коллективно.
Сейчас далеко не такое время, когда нужно сидеть сложа руки ровно и ждать улучшений. Сейчас — нужно действовать самостоятельно, нам, игрокам, а не руководству и администрации.

Что-то не сходится, вы наставляете игроков против руководства, и хотите что-бы мы что-то сделали, но все к чему бы мы не притронулись кончалось жалобами и ненавистью что мы испортили. Каких злодеяниях, то что мы лишаем возможности играть людям которые всячески нарушают правила сервера, принижают других игроков за их личные качества/жизнь/внешность?
Особенно, нужно говорить правду о действующем руководстве, обо всех злодеяниях против игроков. Публикуйте в открытом доступе все, что так или иначе связано с этим, не бойтесь. Второе, что нужно действовать — требовать действий от руководства.

Достойный игрок, лидер, политик который на сервере не играет но пытается его изменить путем-ухода с лидерских постов, сервера? Промолчу
NIKLH6qoZCi6yga-TfuQDjdR8t765Eoqj1a_WWzxFm2vgZjHs3ldEKu43uGxMR0la63-hSutNLAN_1wLQsWAfdXi.jpg
SpnZgIC7wFxrlFcHXLDcpqeeKfdmyID4cMXAlK_TiIIwmJ6Vx2O2y7YPUxzvI2hsBEVh47VlGqxotjQe1BKBC74V.jpg

Я — как достойный игрок, реальный политик и лидер, правозглашаю себя «Верховным оппозиционером Capital RolePlay». Нет, это не королевский титул, ныне имеющие так называемые «красные». Я не обладаю властью не над кем. Я — лишь ориентир, ведущий игроков к обновленному «кэпиталу».


От лица руководства, если так можно назвать меня, я бы не хотела потерять игроков, даже самых возмутительных, пытающихся что-то менять, из-за таких как вы сервер пытается измениться, маленькими шагами, но и нам нужна ответная реакция от игроков, не только зло и негатив, просто будьте добрей и помогайте серверу вместе, а не путем ухода и бойкотов, как эта "партия"

Ну а так же автор топика отправляется в блокировку за нарушение правил форума пункта 3.8 и 3.9, дабы не видеть жалобы на себя, вырезку вам приложу что же он нарушил, думаю достаточно смышленым людям будет понятно.
PN1egzUXcMCJUWKB1CHto32GeW0tYNkQXICxWs8zYD4EIG2gqgYI3-u7ElounrItdXobGwdP3ShQXVAB_p40tSHC.jpg

kotYLbVGeuUHCnIodKgtzmeyrZObFd9XQuiiZFr7TbbmX6pa3_WZHkrKJw1GnEVHMTmVu0fxMRMXRdP42T9B91yl.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху