• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
22/04/22.




Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 КЗ "О министерстве юстиции",

В связи с прекращением уголовного преследования сотрудников министерства юстиции Р-СА Андерсона Шнайдера, Тризора Санкера,

ПОСТАНОВИЛ(а):

1. Отменить постановление об отстранении от должности от 22.04.2022 в рамках уголовного делопроизводства;

2. Поручить Управлению Федерального Бюро Расследований оказать моральную и денежную компенсацию в размере 50.000.000$ гражданину Келли Уилкинсу;

3. Восстановить в гражданском чине гражданина Республики Сан Андреас Келли Уилкинса;

4. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
22/04/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Ник Виаллс, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Утвердить новую эмблему Генеральной прокуратуры. Все документы офиса Генеральной прокуратуры Р-СА обязуются использовать эмблему, утверждённую от 22.04., документация, не имеющая эмблему генеральной прокуратуры, а также другие составляющие элементы, считать не имеющей никакой юридической силы и нарушение трактовать действующим Уголовным Кодексом, как ст. 13 - мошенничество (введение в заблуждение, нарушение действующего постановления).​

K0wNy1ysz-3fIrc42RLxiFtmO7LsW3nPHFWxQfnsa16UgIpobj6uvOx0JANY7gwT6Z9ZyPHVrOECmlMGm_v4WtlR.png


Эмблема в свою очередь представляет собой фемиду, олицетворяющую правосудие, справедливость и защиты прав и свобод Конституционного строя Р-СА. Фемида держит в руках меч, который трактуется как быстрота, неотвратимость и окончательность постановлений офиса Генеральной прокуратуры, а также весы, олицетворяющие соревновательность сторон и справедливость в судебном процессе. Официальная эмблема офиса генеральной прокуратуры имеет такие основные цвета, как синий, белый и жёлтый. Также на эмблеме есть надпись "R-SA DEPARTMENT OF JUSTICE OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL".

2) Принять новые формы документации офиса генеральной прокуратуры. Постановления, опубликованные ранее 22 апреля 2022 года, считать по-прежнему действующими, но с устаревшей формой оформления документации. Публикация старой формы оформления документация более не допускается.


Генеральный прокурор -Nik Wialls
uy3dLsK.png
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
25/04/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь Законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Обращая внимание на тот факт, что законодательной системой Республики Сан-Андреас не предусмотрено единого регламента отстранения должностных лиц от занимаемых ими должностей лицами(УФБР), чьи полномочия не предусмотрены законодательно,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Утвердить регламент отстранения должностных лиц в министерстве юстиции от занимаемых ими должностей, опирающийся на закон "о министерстве юстиции Республики Сан-Андреас";
2) К постановлению приложить текст регламента со следующим содержанием:
1. Отстранение сотрудника министерства юстиции производится генеральным прокурором, заместителем генерального прокурора, сотрудниками генеральной/окружной прокуратуры с согласия руководства генеральной прокуратуры, а также сотрудниками Федерального Бюро Расследований, начиная с должности "инспектор" с последующим уведомлением об отстранении сотрудника министерства юстиции офиса генеральной прокуратуры Республики Сан-Андреас;

2. Для отстранения сотрудника министерства юстиции от занимаемой им должности/приобретённым классовым чином требуется письменное обоснование, заключающееся в правонарушении последним, профессиональной непригодности, а также иных случаев предусмотренные законодательством Республики Сан-Андреас;

2.1. Письменное обоснование предоставляется офису генерального прокурора для установления правомерности акта об отстранении сотрудника министерства юстиции;

3. Федеральное Бюро Расследований имеет право отстранить в экстренных случаях с последующим письменным обоснованием в течении 3 дней после отстранения от должности от занимаемой должности сотрудника министерства юстиции(полицейского) если:
a) Не имеется возможности об оперативном предупреждении офиса генерального прокурора Республики;
b) Сотрудник министерства юстиции совершил тяжкое правонарушение;
c) В ходе служебной проверки признан профессионально непригодным;

4. Данный регламент НЕ распространяется на сотрудников иных министерств и ведомств, не относящихся к министерству юстиции и подразделениям министерства юстиции Республики Сан-Андреас.

3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
29/04/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции",​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Запросить отчётность у Управления Федерального Бюро Расследований по раскрываемости преступлений особо тяжкого характера и преступлений в сфере национальной безопасности за последние две недели;
2) Руководству полицейского департамента г. Лос-Сантос поручить сформировать следовательный отдел;
3) Об итогах исполнения постановления руководству полицейского департамента уведомить офис генеральной прокуратуры;
4) Постановление вступает в силу с момента его опубликования​

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отстранении от исполнения должностных обязанностей

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
08/05/22.


Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",


ПОСТАНОВИЛ(а):



1) Гражданина Республики Сан-Андреас Бенжамина Паттерсона отстранить от занимаемой им должности "помощник генерального прокурора" с лишением всех ранее делегированных полномочий на основе постановления генеральной прокуратуры от 21.04.22;
2) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
09/05/22.

Я, генеральный Республики Сан-Андреас - НИК ВИАЛЛС, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Назначить на должность окружного прокурора мистера Дэвила, а также наделить его соответствующими правами и обязанностями.
2) Закрепить за Cain Davil Северный округ республики Сан-Андреас, - г. Сан-Фиерро

(примечание: деятельность окружного прокурора распространится на всей территории Сан-Андреас, ответственность за преступность, чрезвычайные происшествия и т.п. лежит на окружном прокуроре, за кем закреплен округ).

3) Закрепить за Elizabeth Thatcher Южный округ республики Сан-Андреас, - г. Лос-Сантос.

(примечание: Элизабет Тэтчер является заместителем генерального прокурора, а посему контролирует оба округа и ответственность за преступность, чрезвычайные происшествия и т.п. несёт за оба округа, пункт 3 настоящего постановления от 09.05.22 действует до момента назначения очередного окружного прокурора, далее третий пункт теряет свою юридическую силу).


На окружных прокуроров возлагается огромная задача - осуществлять правосудие путём выступления государственным обвинителем в суде республики Сан-Андреас, олицетворять справедливость и защиту прав и свобод, закреплённых Конституционного строя Р-СА для граждан республики, путём возбуждения уголовных/дисциплинарных дел.

Окружные прокуроры обязуются соответствовать элементам эмблемы, представляющие организацию, олицетворяющие быстроту выполнения задач, неотвратимость и окончательность постановлений офиса, отсутствия коррупции


Генеральный прокурор -НИК ВИАЛЛС
caPOjID.png
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
15/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Федеральному Бюро Расследований составить подробную отчетную документацию о произошедшем за последние 5 дней;
2) Полный отчет предоставить в генеральную прокуратуру не позднее 17.05.22;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о выдаче регистрационной лицензии юридического лица

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
20/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательством Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Издать регистрационную лицензию юридического лица "частная корпорация "NDC corp.", её дочерней компании "Stage 25" на осуществление работ в сфере обслуживания и реализации дата-центра;
2) Копию лицензии направить ответственным за регистрацию юридического лица "частная корпорация "NDC corp."(Stage 25);
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о приеме на государственную службу

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
20/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательством Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Принять на прокурорскую службу гражданина Республики Сан-Андреас Адриана Роззенберга;
2) Назначить принятого на прокурорскую службу гражданина Роззенберга на должность "специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности" и выдать полномочия в соответствии с законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас";
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
(( 1234.png
4444.png
про заместителя ничего не сказано.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху