• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Нейтрально.

Изначально фракция LSPD позиционируется как Полицейский Департамент г. Лос-Сантос. И что там забыли автомобили SFPD и LVPD - решительно непонятно.
Ссылаться на заменки - глупость какая-то. Окей, давайте добавим в LSPD машину развозчика мороженого и будем ссылаться на то, что многие игроки ставят на него модификацию в виде замены на грузовик SWAT. Ачё)
Как раз ссылаться, как по мне, нужно на чистую GTA. Ведь не все играют с модами. Поэтому как-то нелогично будет выглядеть на чистой GTA наличие у LSPD крузеров LVPD и SFPD.
Лучше уж сделать выбор авто на маркере, дабы не засорять гараж Департамента неиспользуемым транспортом и не иметь на него каких-либо ограничений, а также добавить в перечень авто а-ля SWAT Tank и FBI Truck. Уместный транспорт, которого не хватает на некоторых RP ситуациях.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
В данный момент добавлять все крузеры во все PD не будем. В 2/3 Департаментов им уже даже места не найдётся для спавна этого транспорта.
Можно будет подумать над введением, если удастся ввести систему выбора служебного транспорта на маркере, а пока, увы, нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху