• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Я, «Ороти Доппо», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time): Краткая биография о вас: Ороти простой парень 27 лет, жил в полноценной семье. Отец Юдзиро был полицейским и Ороти считал своего отца героем, мечтая стать полицейским. Психика Ороти устойчивая и сам он сдержанный, чтобы вывести его надо постараться. Ороти может не паниковать даже в самых безвыходных ситуациях и вести за собой людей. Ороти спортивного телосложения, владеет боевыми искусствами и имеет хорошую, выносливость. Когда Ороти исполнилось 25 лет он переехал в Лос-Сантос. Там он нашёл новых друзей, которые рассказали ему о жизни в большом городе, после этого Ороти стал жить в г. Лос-Сантос.
  • Почему хотите вступить в наш клан: Всегда хотел состоять в этом клане, очень нравится, хочу поиметь новые связи
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Orochi_Doppo

f0Pt2vk.png



  • Ваше реальное имя: Степан.
  • Ваш реальный возраст: 16.
  • Кратко о себе: Ровный пацан, чисто оперские движения.
  • Ваши контактные данные (VK): https://vk.com/hfsefgvbkkl
iTNJieY.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху