• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о ла ла
Проверенный
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
2 781
Реакции
1 011
Баллы
440
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «Лафаетте Вхоуз», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:


  • Скриншот статистики (/stats + /time):(( Завтра скину ))
  • Краткая биография о вас: Лафаетте обычный парень 35 лет, он жил в полноценной семье. Отец Лафаетте был полицейским и Лафаетте считал своего отца героем, мечтая стать полицейским. Психика Лафаетте устойчивая и сам он сдержанный, чтобы вывести его надо постараться. Лафаетте может не паниковать даже в самых безвыходных ситуациях и вести за собой людей. Лафаетте спортивного телосложения, владеет боевыми искусствами и имеет хорошую, выносливость. В 23 года Лафаетте пошёл в армию на добровольной основе, там его научили обращаться с огнестрельным оружием, водить водный и воздушный транспорт. В 24 года Лафаетте вернулся из армии, после ухода из армии Лафаетте не мог найти себе места. Когда Лафаетту исполнилось 25 лет он переехал в Лос-Сантос. Там он нашёл новых друзей, которые рассказали ему о жизни в большом городе, после этого Лафаетте стал жить в г. Лос-Сантос.
  • Почему хотите вступить в наш клан: Ваш клан топ!
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Lafayette_Sbtg.
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Азат.
  • Ваш реальный возраст: в 25 число 16).
  • Кратко о себе: Добрый, адекватный.
  • Ваши контактные данные (VK): @escobaro112 .
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
166
Реакции
57
Баллы
245
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, Fukuzawa Hardtrew пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time):
  • Краткая биография о вас: Родился в хорошей и обеспеченной семье. Нивчем себе не отказывал .Родители были наркоторговцами. Хорошо учился, окончил школу с отличием и поступил в юридический. После смерти родителей в возрасте 19 лет , решил записаться в армию. В 21 год уехал на военные учения . Вернулся с учений и полностью пересмотрел свою жизнь. Отправился в гетто и жизнь пошла по наклонной. В возрасте 26 лет решил пересмотреть образ жизни и решает изменить свою жизнь
  • Почему хотите вступить в наш клан: фама крутая и члены семьи тоже
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Fukuzawa Sbtg
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Artyom
  • Ваш реальный возраст: 16
  • Кратко о себе: справедливый, адекватный
  • Ваши контактные данные (VK): https://vk.com/fukuzaca
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «Лафаетте Вхоуз», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:


  • Скриншот статистики (/stats + /time):(( Завтра скину ))
  • Краткая биография о вас: Лафаетте обычный парень 35 лет, он жил в полноценной семье. Отец Лафаетте был полицейским и Лафаетте считал своего отца героем, мечтая стать полицейским. Психика Лафаетте устойчивая и сам он сдержанный, чтобы вывести его надо постараться. Лафаетте может не паниковать даже в самых безвыходных ситуациях и вести за собой людей. Лафаетте спортивного телосложения, владеет боевыми искусствами и имеет хорошую, выносливость. В 23 года Лафаетте пошёл в армию на добровольной основе, там его научили обращаться с огнестрельным оружием, водить водный и воздушный транспорт. В 24 года Лафаетте вернулся из армии, после ухода из армии Лафаетте не мог найти себе места. Когда Лафаетту исполнилось 25 лет он переехал в Лос-Сантос. Там он нашёл новых друзей, которые рассказали ему о жизни в большом городе, после этого Лафаетте стал жить в г. Лос-Сантос.
  • Почему хотите вступить в наш клан: Ваш клан топ!
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Lafayette_Sbtg.
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Азат.
  • Ваш реальный возраст: в 25 число 16).
  • Кратко о себе: Добрый, адекватный.
  • Ваши контактные данные (VK): @escobaro112 .
1644326931102-png.32273
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, Fukuzawa Hardtrew пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time):
  • Краткая биография о вас: Родился в хорошей и обеспеченной семье. Нивчем себе не отказывал .Родители были наркоторговцами. Хорошо учился, окончил школу с отличием и поступил в юридический. После смерти родителей в возрасте 19 лет , решил записаться в армию. В 21 год уехал на военные учения . Вернулся с учений и полностью пересмотрел свою жизнь. Отправился в гетто и жизнь пошла по наклонной. В возрасте 26 лет решил пересмотреть образ жизни и решает изменить свою жизнь
  • Почему хотите вступить в наш клан: фама крутая и члены семьи тоже
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Fukuzawa Sbtg
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Artyom
  • Ваш реальный возраст: 16
  • Кратко о себе: справедливый, адекватный
  • Ваши контактные данные (VK): https://vk.com/fukuzaca
1644326931102-png.32273
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «Марио Фреденбург», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time): Скрин
  • Краткая биография о вас: Марио Фредебург 20 лет, родился в Лос-Сантосе Республика РС-А, обычный парень из просто семьи, учиться хорошо, не курить, пьет, мама есть отца нету, имеет умение к холодному оружию.
  • Почему хотите вступить в наш клан: Хорошие ребята состоят у вас которых я давно знаю, да и сам по себе клан очень хороший, крутышки
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Killdady_Sbtg может изменю
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Макс
  • Ваш реальный возраст: 16
  • Кратко о себе: парень, играю в баскетбол учусь, занимаюсь спортом, играю самп люблю семью.
  • Ваши контактные данные (VK): Вк
 
о ла ла
Проверенный
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
2 781
Реакции
1 011
Баллы
440
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «Lafayette Whouz», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time): sa-mp-083.png
  • Краткая биография о вас: Лафаетте обычный парень 35 лет, он жил в полноценной семье. Отец Лафаетте был полицейским и Лафаетте считал своего отца героем, мечтая стать полицейским. Психика Лафаетте устойчивая и сам он сдержанный, чтобы вывести его надо постараться. Лафаетте может не паниковать даже в самых безвыходных ситуациях и вести за собой людей. Лафаетте спортивного телосложения, владеет боевыми искусствами и имеет хорошую, выносливость. В 23 года Лафаетте пошёл в армию на добровольной основе, там его научили обращаться с огнестрельным оружием, водить водный и воздушный транспорт. В 24 года Лафаетте вернулся из армии, после ухода из армии Лафаетте не мог найти себе места. Когда Лафаетту исполнилось 25 лет он переехал в Лос-Сантос. Там он нашёл новых друзей, которые рассказали ему о жизни в большом городе, после этого Лафаетте стал жить в г. Лос-Сантос.
  • Почему хотите вступить в наш клан: Крутой клан, крутое оформление, крутые ребята в нем.
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Lafayette Sbtg.
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Азат.
  • Ваш реальный возраст: Завтра будет 16.
  • Кратко о себе: Дайте хоть 1 шанс).
  • Ваши контактные данные (VK): https://vk.com/escobaro112
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «Марио Фреденбург», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time): Скрин
  • Краткая биография о вас: Марио Фредебург 20 лет, родился в Лос-Сантосе Республика РС-А, обычный парень из просто семьи, учиться хорошо, не курить, пьет, мама есть отца нету, имеет умение к холодному оружию.
  • Почему хотите вступить в наш клан: Хорошие ребята состоят у вас которых я давно знаю, да и сам по себе клан очень хороший, крутышки
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Killdady_Sbtg может изменю
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Макс
  • Ваш реальный возраст: 16
  • Кратко о себе: парень, играю в баскетбол учусь, занимаюсь спортом, играю самп люблю семью.
  • Ваши контактные данные (VK): Вк
iTNJieY.png
 
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
40
Реакции
15
Баллы
125
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «Lafayette Whouz», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time): Посмотреть вложение 35164
  • Краткая биография о вас: Лафаетте обычный парень 35 лет, он жил в полноценной семье. Отец Лафаетте был полицейским и Лафаетте считал своего отца героем, мечтая стать полицейским. Психика Лафаетте устойчивая и сам он сдержанный, чтобы вывести его надо постараться. Лафаетте может не паниковать даже в самых безвыходных ситуациях и вести за собой людей. Лафаетте спортивного телосложения, владеет боевыми искусствами и имеет хорошую, выносливость. В 23 года Лафаетте пошёл в армию на добровольной основе, там его научили обращаться с огнестрельным оружием, водить водный и воздушный транспорт. В 24 года Лафаетте вернулся из армии, после ухода из армии Лафаетте не мог найти себе места. Когда Лафаетту исполнилось 25 лет он переехал в Лос-Сантос. Там он нашёл новых друзей, которые рассказали ему о жизни в большом городе, после этого Лафаетте стал жить в г. Лос-Сантос.
  • Почему хотите вступить в наш клан: Крутой клан, крутое оформление, крутые ребята в нем.
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Lafayette Sbtg.
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Азат.
  • Ваш реальный возраст: Завтра будет 16.
  • Кратко о себе: Дайте хоть 1 шанс).
  • Ваши контактные данные (VK): https://vk.com/escobaro112
1650823289367.png
 
о ла ла
Проверенный
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
2 781
Реакции
1 011
Баллы
440
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «Лафаетте Вхоуз», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time):
    sa-mp-086.png
  • Краткая биография о вас: Меня зовут Лафаетте Вхоуз. С детства я жил в стране Лас Вентурас. Мой папа был лучшим полицейським в республике, у него было много грамот. После смерти моего отца я решил переехать в другую страну Лос-Санджилес, я с детсва хотел стать таким же хорошим полицейським как и мой отец. Раньше я был лидером в организации" Русская Мафия ", занимался разными делами. Теперь настал момент изменить свою жизнь раз и на всегда. Я уверен что у меня получится стать таким же как и мой отец.
  • Почему хотите вступить в наш клан: Топ клан)
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Aurelien Sbtg
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Азат
  • Ваш реальный возраст: 26
  • Кратко о себе: четкий
  • Ваши контактные данные (VK): @esobaro112
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «Лафаетте Вхоуз», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time):
    sa-mp-086.png
  • Краткая биография о вас: Меня зовут Лафаетте Вхоуз. С детства я жил в стране Лас Вентурас. Мой папа был лучшим полицейським в республике, у него было много грамот. После смерти моего отца я решил переехать в другую страну Лос-Санджилес, я с детсва хотел стать таким же хорошим полицейським как и мой отец. Раньше я был лидером в организации" Русская Мафия ", занимался разными делами. Теперь настал момент изменить свою жизнь раз и на всегда. Я уверен что у меня получится стать таким же как и мой отец.
  • Почему хотите вступить в наш клан: Топ клан)
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Aurelien Sbtg
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Азат
  • Ваш реальный возраст: 26
  • Кратко о себе: четкий
  • Ваши контактные данные (VK): @esobaro112
1650823289367.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху