• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
zw7huol.png


2y4Fjt0eNWA.jpg

zw7huol.png


Anton_Aufwiedersehen - антон как всегда был топ 1 на лиде по фрагам и по скиллу, благодаря ему забрали все бизы быстро и без проблем, легчайшая для легендарного война, thx friend

Conqueror_Unwxnted/Dexter_Banditov - димас залетал на каждую стрелу вынося кабины yu cлабому clanu, как же у них горело димас f[f[[f, крч еще один человек без которого фулл был бы проблематичным, спасибо дружбан на связи

Ayame_Rei - викуся залетела хелпануть меня ( отработать титечки ), вышло довольно удачно спокойно ликвидировала цели по наводке легендарного натиска и ушла в лайф, спасибо викусь

Solytal_Whouz - стёпа лучший каптил в нужных ситуациях гений крч , спасибо тебе

Pauchello_Pautinello/Dirty_Toe/Funya_Dipsize/Big_Drugs - жёстко играл днём когда лидер русской мафии спал в берлоге и сосал лапу, спасибо за максимальную отдачу на связи паук

Syringe_Kyenn - спс за хелпу да и в целом как всегда ты был хорош, лучший спасибо тебе

Uguwap_Maigre - спс пикаль что зашёл в самп, на этом всё destroyer the legendary

Quintessense_Kyosai - арон заходил на пару стрел как мог, удачи с экзаменом спасибо за помощь

Napas_Cabrera - лёша, сделал шапку на видос и в благодарку, большем не чем не запомнился всю лидерку пробухал и прогулял хотя именно по его желанию лидерка бралась, слабо лёха слабо

Kuroki_Kido - честно забыл как тебя зовут неприметный кореш который не раз помогал на стрелах и сделал огромный вклад в фулл мафии, спасибо тебе дружище

Guytaro_Whouz - thx

Dimas_Remoseless - спс володя, под конец залетел помог базару мало\

Rinji_Tanaka - thx

Joseph_Cramer/Kinoman_Junior - thx

Vitya_Fujita - thx

Hardmoney_Banditov - thx

Anzor_Zaebatsu - thx

Benjamin_Rockfeller - thx за легендарный фугас через забор

Shado_Casado - спс за стрелы руслан

zw7huol.png

а по поводу администрации это вообще ужас, таких ужасных следящих на своих постах я еще не видел никогда на своих лидерках, куратор мафий заходил проследить за стрелой раз в сутки, что можно сказать и о его зам.кураторе никите который зашёл только 2 раза в один день моего срока, он обьяснил мне почему он не хочет заходить в самп и я его понимаю и не осуждаю, ибо делать на этом сервере с такой руководящей администрацией (макс не в счёт форумник разбанил) и их "эго" нечего, есть какой то следящий с авой стэтхэма на форуме чтобы вы понимали я даже ник его не знаю ибо я его за весь свой срок в игре так и не увидел, далее куртис фокс который был назначен за 2 дня до моего фулла после того как я сам лично на него писал жалобы, ибо данная персона умудрялась играть со своего твинка под фамой yu clan cказав что фулла не будет с самого первого дня, ну и естественно за свои действия при помощи своему любимому по разуму клану, получил выговор и предупреждение или выговор я уже не помню и после этого модератора кучерявый куратор мафий двинул на следящего, ну я в принципе не удивлён какой куратор такая и команда, далее единственное светлое пятно в следящем составе илья лимонов который находясь в неактиве сделал больше полезного чем все выше перечисленные online администраторы, что он сделал? да ничего особенного выдал мне ган в сейф, да и тпхнул вертолёт поближе к квадрату где проходила стрела, всё больше полезности от него не излучалось, ну и к нему претензий не может быть человек находился в неактиве как никак. вообщем состав следящий администрации такой же убогий как и онлайн на сервере после моего снятия, если при мне он был 50 мне страшно представить какой он будет без меня и активных стрел, и да не забудьте данную компанию продвигать дальше по лестнице ваших бесполезных рангов ведь они так много полезного сделали на своих постах)

zw7huol.png


Автор верхней шапки: Napas_Cabrera
Издатель видеоролика: легендарный натиск


 
Последнее редактирование:

уши оторву

Guest
Незарегистрированный
вопросы?
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
бб петроч свидимся когда-то
 
vk.com/angelicsevenviorel
Заблокирован
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
150
Реакции
106
Баллы
440
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
на 2-3 стрелы зашёл и блеванул, сорян, Владос
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
жесть
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
578
Реакции
235
Баллы
435
я не понимаю зачем мы это делали на м*ртв0м sервеrе, надеюсь больше не повторится. рада была вас видеть :EmoAnime8:

Gt49Qptc5FE.jpg
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
лучшие ауф жес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху