• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
20
Реакции
32
Баллы
140
макс не в счёт форумник разбанил)
Ого если я тоже поставлю флаг РФ на обложку и получу бан на месяц по правилам, но если мой друг ЗГА и мне бан снимут тоже???? Я тоже патриот мне тож хочется но меня забанят и не разбанят ведь в правилах нет таких исключений

@#Dmitriy Chaffee ну как всегда это не последняя капля а еще дно стакана для тебя, продолжай дефать его, ты тоже же его друг. правосудие ваше сдалось.

ладно диего удачи бро одержал легчайшую победу просто обидно да порой за такие моменты
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
210
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
был от силы лишь на 4х стрелах. На бумаге сопернечиство, на деле - афк стрелы. И без меня взяли бы эту фуллку. Зови, если че.
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
Ого если я тоже поставлю флаг РФ на обложку и получу бан на месяц по правилам, но если мой друг ЗГА и мне бан снимут тоже???? Я тоже патриот мне тож хочется но меня забанят и не разбанят ведь в правилах нет таких исключений

@#Dmitriy Chaffee ну как всегда это не последняя капля а еще дно стакана для тебя, продолжай дефать его, ты тоже же его друг. правосудие ваше сдалось.

ладно диего удачи бро одержал легчайшую победу просто обидно да порой за такие моменты
И кто тебе запрещает стать другом Чафе и встать на админку?)0) Зато продержишься долго имхо =) DDDDDDD

Удачи Влад
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Ого если я тоже поставлю флаг РФ на обложку и получу бан на месяц по правилам, но если мой друг ЗГА и мне бан снимут тоже???? Я тоже патриот мне тож хочется но меня забанят и не разбанят ведь в правилах нет таких исключений

@#Dmitriy Chaffee ну как всегда это не последняя капля а еще дно стакана для тебя, продолжай дефать его, ты тоже же его друг. правосудие ваше сдалось.

ладно диего удачи бро одержал легчайшую победу просто обидно да порой за такие моменты
модератор форума (banhammer) вернул блокировку. всё?
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
555
Реакции
716
Баллы
405
Гуд лак, Дисайд
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 168
Реакции
1 380
Баллы
770
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
изи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху