• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
3
Реакции
-4
Баллы
90
Ваш игровой ник-нейм: Han_Samuray
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): Любая оргонизация министерства юстиции ( ЛСПД, ЛВПД, FBI )
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): ЛВПД, 2 раза, отстоял, пошел в FBI на 8 ранг ( Advance Role Play )
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Мне по душе фракции юстиции, это круто играть рп, спасать мэра, ну и если говорить о посте лидера то набирать и помогать сотрудникам повышаться и патрулить вместе с составом, где то 3 года назад я всегда играл в мафиях а именно Якудза, был там лидером, а после поста пошел в полицию, мне очень понравилось, встал на пост лидера, и был на нем 2 раза ( Advance Role Play )
Ваш среднесуточный онлайн: 3-7 часов
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): ссылка на скриншот Оставлю внизу т.к лень через япикс заливать (не смог залить, файл слишком большой, вот:https://yapx.ru/album/Vk3ii

Ваше имя: Андрей
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс: МСК
Ваши контактные данные (discord, vk): @chpyndrik-BK, Borbrik#4633-Discord
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Ваш игровой ник-нейм: Han_Samuray
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): Любая оргонизация министерства юстиции ( ЛСПД, ЛВПД, FBI )
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): ЛВПД, 2 раза, отстоял, пошел в FBI на 8 ранг ( Advance Role Play )
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Мне по душе фракции юстиции, это круто играть рп, спасать мэра, ну и если говорить о посте лидера то набирать и помогать сотрудникам повышаться и патрулить вместе с составом, где то 3 года назад я всегда играл в мафиях а именно Якудза, был там лидером, а после поста пошел в полицию, мне очень понравилось, встал на пост лидера, и был на нем 2 раза ( Advance Role Play )
Ваш среднесуточный онлайн: 3-7 часов
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): ссылка на скриншот Оставлю внизу т.к лень через япикс заливать (не смог залить, файл слишком большой, вот:https://yapx.ru/album/Vk3ii

Ваше имя: Андрей
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс: МСК
Ваши контактные данные (discord, vk): @chpyndrik-BK, Borbrik#4633-Discord

Ожидайте. Как только освободится тот или иной лидерский пост, с Вами обязательно свяжутся.
 
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
66
Реакции
-280
Баллы
140
Ваш игровой ник-нейм: Walther_Gesellschaft
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): LSPD/FBI
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): В плане лидерства - нет, но отстоял множество замок, ознакомлен с работой обоих организаций в деталях.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): По большей части меня привлекают государственные структуры - именно здесь можно показать себя, проявить свой потенциал в ролевом плане. Если соизволите поставить меня на пост лидера LSPD - будут некоторые нововведения в виде: службы гражданского найма. Процесс найма на гражданскую работу - это система, с помощью которой желающие работать в полицейском управлении Лос-Сантоса могут подать заявление на представленные гражданские должности. Процесс найма, в дальнейшем известный как "процесс", охватывает весь процесс от первоначального заявления до вводных и ознакомительных сессий персонала в департаменте и каждом бюро, группе, отделе. То есть - у цивилов появится возможность поиграть с нами без прохождения академии. Также, планируется вернуть отряд К-9. Помимо этого, сделаю все, чтобы департамент вернулся в строй, и уровень ролевой игры в том стабилизировался, сокращу количество биндерботов до нуля.
Ваш среднесуточный онлайн: 4 часа.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): *кликабельно*

Ваше имя: Артем.
Ваш возраст: 18.
Ваш часовой пояс: +5.
Ваши контактные данные (discord, vk): *кликабельно*
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Ваш игровой ник-нейм: Walther_Gesellschaft
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): LSPD/FBI
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): В плане лидерства - нет, но отстоял множество замок, ознакомлен с работой обоих организаций в деталях.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): По большей части меня привлекают государственные структуры - именно здесь можно показать себя, проявить свой потенциал в ролевом плане. Если соизволите поставить меня на пост лидера LSPD - будут некоторые нововведения в виде: службы гражданского найма. Процесс найма на гражданскую работу - это система, с помощью которой желающие работать в полицейском управлении Лос-Сантоса могут подать заявление на представленные гражданские должности. Процесс найма, в дальнейшем известный как "процесс", охватывает весь процесс от первоначального заявления до вводных и ознакомительных сессий персонала в департаменте и каждом бюро, группе, отделе. То есть - у цивилов появится возможность поиграть с нами без прохождения академии. Также, планируется вернуть отряд К-9. Помимо этого, сделаю все, чтобы департамент вернулся в строй, и уровень ролевой игры в том стабилизировался, сокращу количество биндерботов до нуля.
Ваш среднесуточный онлайн: 4 часа.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): *кликабельно*

Ваше имя: Артем.
Ваш возраст: 8.
Ваш часовой пояс: +5.
Ваши контактные данные (discord, vk): *кликабельно*

Благодарим за проявленный интерес. Вскоре свяжемся, как освободится место шефа полиции ЛС.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Ваш игровой ник-нейм: Walther_Gesellschaft
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): LSPD/FBI
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): В плане лидерства - нет, но отстоял множество замок, ознакомлен с работой обоих организаций в деталях.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): По большей части меня привлекают государственные структуры - именно здесь можно показать себя, проявить свой потенциал в ролевом плане. Если соизволите поставить меня на пост лидера LSPD - будут некоторые нововведения в виде: службы гражданского найма. Процесс найма на гражданскую работу - это система, с помощью которой желающие работать в полицейском управлении Лос-Сантоса могут подать заявление на представленные гражданские должности. Процесс найма, в дальнейшем известный как "процесс", охватывает весь процесс от первоначального заявления до вводных и ознакомительных сессий персонала в департаменте и каждом бюро, группе, отделе. То есть - у цивилов появится возможность поиграть с нами без прохождения академии. Также, планируется вернуть отряд К-9. Помимо этого, сделаю все, чтобы департамент вернулся в строй, и уровень ролевой игры в том стабилизировался, сокращу количество биндерботов до нуля.
Ваш среднесуточный онлайн: 4 часа.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): *кликабельно*

Ваше имя: Артем.
Ваш возраст: 8.
Ваш часовой пояс: +5.
Ваши контактные данные (discord, vk): *кликабельно*

Возраст скорректируйте перед тем, как с Вами свяжутся.
 
Пользователь
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
7
Реакции
-6
Баллы
90
Ваш игровой ник-нейм: Tray Wu
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): Лидерство национальной полиций Сантоса
,Фиерро,Вентураса
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): Тринити 01 Форт Карсон Шериф Департамент. Гамбит САСП, Боун Каунти. Псж.ПСЖ
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) : Больше всего меня интересует полицейский департамент. Нововведения так же будут, возможно я буду вкладывать свои денежные средства на тот или иной план. Системно-локальные скины, машины. При онлайне 15-20, возможно я так же сделаю цивил Воркеров, МРД, пресс релизиров. Отнесусь очень строго к тому, как я буду принимать людей, и кого Именно я буду принимать людей. Давно пора сделать из ПД нормальное коммьюнити.
Ваш среднесуточный онлайн: 3-7 часов
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): :https://yapx.ru/album/Vk3ii


Ваше имя: Кирилл
Ваш возраст: 15
Вк,Дискорд: @mokushinn
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
139
Реакции
-1 250
Баллы
190
Ваш игровой ник-нейм: Leonardo_Tatievckiy.
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): Национальный департамент города Лас-Вентураса, ибо, Сан-Фиерро
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): San News - снят. SAPD - не справился (обещаю больше наверное не буду))
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), вы чаще играете-(ли), в какаих именно фракциях играли вы: Государство же интересне, не, в правду? А имено юстиция прокуратура, суды, дела.
Ваш среднесуточный онлайн: 9+
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): *после ответа с моим ЧСла*


Ваше имя: Глеб
Ваш возраст: 21.
Вк,Дискорд: *ВэКа*
 
Пользователь
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
115
Ваш игровой ник-нейм: Scott Hempton
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): FBI естественно в приоритете, но можно и любую структуру юстиции.
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах:
На хороших проектах, обладающими статусами ФУЛЛ РП - не было. Если говорить об РПГ проектах типо Аризоны или Тринити - да, но это не так тяжело и поэтому не вижу смысла причитать данное к достижениям. Но я стоял на руководящих должностях на таких проектах как Гамбит, Стейдж. Следовательно опыт игры с государственными структурами имею колосальный.
Опишите ваш стиль игры: Я буду говорить исключительно про данный проект, который зацепил меня. Сразу возникает вопрос чем? Это один из немногих бонусников и более менее хорошим форумом, на котором ведутся интересные топики.
Играть я планирую ФБР. Эта фракция одна из моих первых с того времени, как я пришел в самп. Я держал ФБР на Аризоне, около 4-5 лидерских сроков. Да и в целом я понимаю что это такое. Строить игру планирую с опорой на игру руками, без биндеров и прочих шаблонов. Постараюсь вести топик организации и личный форум. В планах делать много совместного гейма, а в приоритете - преступные группировки. Постоянные рейды и прочие мероприятия, идущие в унисон с правильными и красивыми отыгровками, смотрятся просто богоподобно. Я постараюсь сделать так, чтоб игроки сами тянулись к нам в поисках хорошего гейма.
В случае если вы мне даете ПД структуру, от которой я бы не отказался, то могу пообещать от себя хорошую патрульную структуру с правильной координацией. Координация естественно, как у копов в америке. Мы научим офицеров ориентироваться по данной им юрисдикции без мини радара.

Ваш среднесуточный онлайн: 2-3 часа в день, по выходным больше. Я буду стараться делать опору на своих заместителей, которые у меня уже есть. А в приоритете лично у меня, как у директора - ведение топика и работа вне игры с фракцией.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): *click*

Ваше имя:
Мурат
Ваш возраст: 19
Ваш часовой пояс: Московский
Ваши контактные данные (discord, vk): VK - @imflexx
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Ваш игровой ник-нейм: Scott Hempton
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): FBI естественно в приоритете, но можно и любую структуру юстиции.
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах:
На хороших проектах, обладающими статусами ФУЛЛ РП - не было. Если говорить об РПГ проектах типо Аризоны или Тринити - да, но это не так тяжело и поэтому не вижу смысла причитать данное к достижениям. Но я стоял на руководящих должностях на таких проектах как Гамбит, Стейдж. Следовательно опыт игры с государственными структурами имею колосальный.
Опишите ваш стиль игры: Я буду говорить исключительно про данный проект, который зацепил меня. Сразу возникает вопрос чем? Это один из немногих бонусников и более менее хорошим форумом, на котором ведутся интересные топики.
Играть я планирую ФБР. Эта фракция одна из моих первых с того времени, как я пришел в самп. Я держал ФБР на Аризоне, около 4-5 лидерских сроков. Да и в целом я понимаю что это такое. Строить игру планирую с опорой на игру руками, без биндеров и прочих шаблонов. Постараюсь вести топик организации и личный форум. В планах делать много совместного гейма, а в приоритете - преступные группировки. Постоянные рейды и прочие мероприятия, идущие в унисон с правильными и красивыми отыгровками, смотрятся просто богоподобно. Я постараюсь сделать так, чтоб игроки сами тянулись к нам в поисках хорошего гейма.
В случае если вы мне даете ПД структуру, от которой я бы не отказался, то могу пообещать от себя хорошую патрульную структуру с правильной координацией. Координация естественно, как у копов в америке. Мы научим офицеров ориентироваться по данной им юрисдикции без мини радара.

Ваш среднесуточный онлайн: 2-3 часа в день, по выходным больше. Я буду стараться делать опору на своих заместителей, которые у меня уже есть. А в приоритете лично у меня, как у директора - ведение топика и работа вне игры с фракцией.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): *click*

Ваше имя:
Мурат
Ваш возраст: 19
Ваш часовой пояс: Московский
Ваши контактные данные (discord, vk): VK - @imflexx

Лидер полицейского департамента уже назначен, а с ФБР на сегодня можно поразмышлять.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
1
Реакции
-2
Баллы
85
Ваш игровой ник-нейм: Riccardo_Baron
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): Federal Bureau of Investigation
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): отстоял? был лидером организаций на серверах РП а именно ААRP
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): При занятий данной должности обещаю онлайн 6+
Ваш среднесуточный онлайн: 6+
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): ссылка на скриншот

Ваше имя: Айтжан
Ваш возраст: 28
Ваш часовой пояс: 6+ Астана
Ваши контактные данные (discord, vk): https://vk.com/abilmazhinovaitzhan
 

Вложения

  • sa-mp-009.png
    sa-mp-009.png
    508,6 KB · Просмотры: 9
Сверху