• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Приветствую.
Как всем известно, хитманы обладают командой /hmask которая дает большое количество различных маскировок под разные фракции и соответственно используется для выполнение контрактов или же просто "чиллить" (Кодекс же убийцы запрещает гамать в фракционном скине Хитманов, если только не убрать клист).

Слишком много воды, но теперь к сути.
Помимо маскировок различных фракций есть маскировка под гражданского.
И основной прикол в том, что за ним закреплен один единственный скин, который надевается на любой пол, хоть это мужской или женский. Так или иначе нужно добавить скин гражданского женского пола. Так как игрокам играющим женских персонажей по сути и недоступна маскировка гражданского, лишь фракционные.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
а я предлагала какой-то женский скин в хитманы, его вроде добавили же?
Нет. Я сегодня проверил.
Персонаж женского пола - /hmask - Граджанский - выдаётся скин бомжика мужского пола.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
давно пора добавить, не только женских, а в целом разнообразить маскировку
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
давно пора добавить, не только женских, а в целом разнообразить маскировку
Расширить разнообразие выбора скинов для маскировки хотя бы как в фбр.
Подробнее я тут написал: https://capital-rp.ru/threads/Расширение-возможности-команды-hmask-для-Хитманов.220921/
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
M088TXfDsEs.jpg
Ну это же канон.
 
Сверху