• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник : Matthew Congoscenti
Ник хелпера : Maks Davis
Описание жалобы : Оск родных
Док-ва :
6SggyFs.png
 

Maks Suvorow

Guest
Незарегистрированный
Чувак а ты знал что надо фрапсить все , а не только где я был не прав , За блат тебе нечего тип не будет ? Если же ты катаешь жалобу , то будь хотя бы уверен что ты прав.
 

Matthew

Guest
Незарегистрированный
Тут достаточно докозателств. не надо тут говорить что ты типо не ОСК.родных , отмазки в сторону
 

Maks Suvorow

Guest
Незарегистрированный
Я оскорблял , но Блатные не кто не отменял , ТК и ДМ никто не отменял
 

Matthew

Guest
Незарегистрированный
за ДМ,ТК можно и в ДМ на 30-50 мин посидеть , за ОСК и можно снять , темболе если родных можно забанить.Вопросы есть ? жди ответа и не оффтопь ты мне тут.
 

Maks Suvorow

Guest
Незарегистрированный
Не тебе решать , бан или снимут, я думаю они все обсудят и обдумают , перед решением , так как я мог быть еще и прав !
 

АПАСНЫЙ КОТ

Guest
Незарегистрированный
Maks Suvorow написал(а):
Не тебе решать , бан или снимут, я думаю они все обсудят и обдумают , перед решением , так как я мог быть еще и прав !
Быть правым в том, что его мама крыса? Ты совсем съехал?
 

Maks Suvorow

Guest
Незарегистрированный
АПАСНЫЙ КОТ написал(а):
Maks Suvorow написал(а):
Не тебе решать , бан или снимут, я думаю они все обсудят и обдумают , перед решением , так как я мог быть еще и прав !
Быть правым в том, что его мама крыса? Ты совсем съехал?
А ты хочешь сказать , что я крыса , как он меня оскорбил
:!:
 

АПАСНЫЙ КОТ

Guest
Незарегистрированный
Maks Suvorow написал(а):
АПАСНЫЙ КОТ написал(а):
Maks Suvorow написал(а):
Не тебе решать , бан или снимут, я думаю они все обсудят и обдумают , перед решением , так как я мог быть еще и прав !
Быть правым в том, что его мама крыса? Ты совсем съехал?
А ты хочешь сказать , что я крыса , как он меня оскорбил
:!:
Да , ты крыса , ты ливал состав
 

Brandon_Taylor

Guest
Незарегистрированный
Будет снят.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху