• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Wallance

Guest
Незарегистрированный
by Scorsese228# написал(а):
Я могу сказать что на видео GoodMode.
Может чувак реально лагал. Стоит задуматься.
Админ должен знать когда GM и когда лаги. Оставьте админа чтоб решил.
Как они должны знать?они просто кинули денег гл.админу и получили адм. права.Многие админы не знают РП,что-ж говорить о ГМ :D
 

John_Wallance

Guest
Незарегистрированный
Quaz написал(а):
Да при чём тут лагал не лагал.
Парни, можно ведь замутить мне ник сделать такой " Quaz RusseI место L поставить большую I выйдет ник Quaz Russel " он был на девятке, мог вправе так и сделать прост попросить дружбана так сделать, задумайтесь в моих словах.
Ты ему еще и 9-ку дал?
Зам. сливает лидера...пздц...
 

Quaz

Guest
Незарегистрированный
John_Wallance написал(а):
Quaz написал(а):
Да при чём тут лагал не лагал.
Парни, можно ведь замутить мне ник сделать такой " Quaz RusseI место L поставить большую I выйдет ник Quaz Russel " он был на девятке, мог вправе так и сделать прост попросить дружбана так сделать, задумайтесь в моих словах.
Ты ему еще и 9-ку дал?
Зам. сливает лидера...пздц...
Да братан, говорили нормальный парень.
а оказался извиняюсь, шавкой вшивой.
вот так и слить он меня и захотел.
 

Eazy_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Попаданий почти не было, игрок возможно лагал. Для этого в код подачи жалобы будет добавлен еще один пункт, который не будет стопорить нас при проверке подобных жалоб. Автор жалобы, сливать своего же лидера не красиво, ну а если уж так захотелось проверить его на GM нужно было пострелять чуть-чуть подольше и тогда вы бы были наказаны за TK ну с лидером разобрались бы. Не надо было сразу уводить прицел в противоход. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху