• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Niccolo Morreale
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Это не совсем обычная жалоба, но суть в том, что вся администрация, что была в игре игнорировала мои репорты насчет нарушителей, уход в дом на колесах от смерти, возможно аим, НРП действия. Игнорили минут 10, да и скорее всего больше бы, но я решил написать жалобу.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы: Таблица есть в видео.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
я уже писал подобную жалобу и га сказал что займутся данной проблемой
не знаю почему всем откровенно все равно на работу админов
не пора бы уже начать наказывать выговорами подобных админов за работу
не ожидал что 2 админа которые довольно старые игроки крп будут в данной жалобе...
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
я уже писал подобную жалобу и га сказал что займутся данной проблемой
не знаю почему всем откровенно все равно на работу админов
не пора бы уже начать наказывать выговорами подобных админов за работу
не ожидал что 2 админа которые довольно старые игроки крп будут в данной жалобе...
Ну, будет им вопрос про то, чем они занимались в это время, ответят в стиле: "За каптом/бизваром следил, на форуме работал, кому-то уже помогал, общался лично с Господом Богом ( последнее ироничная шутка и не более) ". Ответят на это проверяющие "A, ок." И все. А нам и дальше такую картину наблюдать в игре :/
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
думаю надо придумать систему наказаний с подобными жалобами,но это продумать будет довольно сложно
что к сообщению выше то полностью согласен,просто скажут устное предупреждение админам и все,дефолт ситуация
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Попал на фрапс под самый конец. Репорта уже небыло этого. Так,или иначе в конференции в ВК,где находятся исключительно зеленые администраторы я так же запрашивал помощь,чтобы кто-то зашел и помог мне разобрать репорт,ибо у меня и своих дел по структурам хватает. ИТОГО,что я могу сказать за себя : фрапс того,как я в соляново отвечаю на репорты готов предоставить по первому требованию.
upd: Не понимаю,почему небыло репорта вашего. Автор,выходили из игры?
upd 2: Ко мне касательно репорта есть вопросы? Опять же,повторюсь,фрапс с того как я один его разгребаю есть и я готов им поделиться.
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
Да, такая проблема существует. Но кто то ведь и правда занят другими делами, а на счёт того что надо придумать за это наказание, то тогда придется снимать каждого администратора, ибо за этим проследить, увы, очень не легко.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
По поводу администрации, вопросов нету, у них своя работа. Но вот обычные модераторы делают что хотят и когда хотят, уже происходит не раз со стороны модераторов.
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
Попал на фрапс под самый конец. Репорта уже небыло этого. Так,или иначе в конференции в ВК,где находятся исключительно зеленые администраторы я так же запрашивал помощь,чтобы кто-то зашел и помог мне разобрать репорт,ибо у меня и своих дел по структурам хватает. ИТОГО,что я могу сказать за себя : фрапс того,как я в соляново отвечаю на репорты готов предоставить по первому требованию.
upd: Не понимаю,почему небыло репорта вашего. Автор,выходили из игры?
upd 2: Ко мне касательно репорта есть вопросы? Опять же,повторюсь,фрапс с того как я один его разгребаю есть и я готов им поделиться.
Из игры вышел после написания жалобы, примерно минут через 15. К вам притензий нет, но все же кто то из списка за 10 минут мог бы помочь, хе
UPD: у меня тут другой аккаунт форумный оказывается 0_0
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Из игры вышел после написания жалобы, примерно минут через 15. К вам притензий нет, но все же кто то из списка за 10 минут мог бы помочь, хе
UPD: у меня тут другой аккаунт форумный оказывается 0_0
После выхода из игры репорт автоматически удаляется,поэтому я и не смог оказать вам помощь. Все,кто оставались в игре на момент моего захода получили ответы на репорты,или иную помощь. По поводу других модераторов я так же негодую,касательно их отношения к посту администратора.
 
Пользователь
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
465
Автор темы хочет наверное чтобы адм сидели за монитором и отвечали на репорт 24/7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху